:

Здоровье

Профиль

СВ-мед Самозапись в Санкт-Петербурге — запись на прием к врачу в электронной регистратуре

СВ-мед Самозапись в Санкт-Петербурге — запись на прием к врачу в электронной регистратуре

Как здорово всё-таки жить в мире высоких технологий. Воспользоваться ими можно уже в любой сфере, как экономической, компьютерной, так и бытовой. Практически каждый человек является активным пользователем интернета и это значительно упрощает нам жизнь.

Из интернета можно не только почерпнуть полезную информацию, но и сделать, к примеру онлайн заказ столика в ресторане, выбрать любую вещь из интернет-магазина, перевести деньги со счёта и многое другое.

Медицина тоже не стоит на месте. Высокие информационные технологии позволяют нам даже записаться к врачу через интернет. Теперь не нужно идти в больницу, брать талончик, выстаивать огромные очереди, достаточно лишь зайти на официальный сайт, предлагающий такую услугу, зарегистрироваться, если это требуется и подать заявку на приём.

Таким помощником для нас может стать компания СВ-мед. Главной целью которой является предоставление пациентам максимально удобных и комфортных условий получения медицинской помощи. Существование этого учреждения позволяет снизить очереди в больнице и других медицинских центрах. Врач может контактировать с больным по средством электронной связи.

СВ-мед Самозапись в Санкт-Петербурге — запись на прием к врачу в электронной регистратуре

Вам достаточно зайти на сайт СВ-мед Самозапись, выбрать нужный регион и медицинский центр. Зайти на страничку врача, к которому вы желаете записаться на приём. Посмотреть наличие талончиков и свободного времени. И оставить заявку.

Сайт очень простой и у вас не возникнет проблем с записью, а если будут какие-то вопросы, обратитесь к диспетчеру. Но решить проблемы с наличием номерка, он не компетентен. Тогда обращайтесь напрямую в центр записи нужного медицинского центра.

Запись на прием к врачу в электронной регистратуре Санкт-Петербурга и Ленинградской области: SVmed.SPb.Ru.

Оставить отзыв

Отзывы:



Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...