:

Здоровье

Профиль

Запись на прием к врачу на сайте Registratura25.Ru

Запись на прием к врачу на сайте Registratura25.Ru

Интернет снижает риск вирусных инфекций.

Любой поход в поликлинику связан с риском заражения вирусной инфекцией, даже в отсутствии эпидемии гриппа, так как именно в поликлинику приходят люди с кашлем, насморком и повышенной температурой. Конечно, заразиться можно и в транспорте, и на улице, и в магазине, но вероятность контакта с больным в поликлинике гораздо выше.

Существенно снизить число посещений поликлиники позволяет возможность записаться к врачу на городском сайте медицинских услуг (ДОКУ+), не выходя из дома, при единственном условии — наличии компьютера с выходом в интернет.

Открыв сайт и выбрав нужную поликлинику (взрослую или детскую), можно сразу перейти в регистратуру и ознакомиться со списком врачей-специалистов. Переход в выбранный раздел (терапия, неврология и т.п.) открывает список фамилий врачей, выбранной специальности и ближайшие дни приема. Выбрав дату, удобную для посещения этого врача, на дисплее компьютера открываются свободные талоны. Следующий шаг — выбор талона, возможен только в том случае, если данные медицинского полиса зарегистрированы на сайте. Данные регистрации вводятся в память программы сайта. Удобство такого подхода заключается в том, что можно многократно и быстро просматривать расписание специалистов и наличие к ним талонов.

Запись на прием к врачу на сайте Registratura25.Ru

Новинка сайта медицинских услуг — это выход на специалистов краевых медицинских центров, что особенно важно для тех, кто лечился в стационаре с последующими там же консультациями.

Дальнейшее развитие предоставления медицинских информационных услуг позволит предоставлять результаты анализов, выписку рецептов для хронических больных, которые могут храниться на сайте в личных кабинетах зарегистрированных пациентов. Число вынужденных посещений поликлиник и вероятность «подцепить» грипп будет еще меньше.

Запись на прием к врачу на сайте Registratura25.Ru

Оставить отзыв (6)

Отзывы:


19.07.2018... | Татьяна Феодосьевна

Раньше было проще записаться, а сейчас сиди бабушка и придумывай пароль, да еще успей за несколько секунд придумать и не забыть

05.03.2017Запись к врачу через интернет | Баландина Ирина Александровна

Вполне доступная услуга. Записаться к необходимому специалисту очень даже реально. Спасибо!!!

Добрый день! Не могу записаться на прием к врачу. При входе в регистратуру, выдает Пациент с такими данными не найден. Что делать?

Уважаемые господа! Пожалуйста, наведите порядок в работе системы записи к врачу по интернету. На прошлой неделе запись работала, а с 30 мая нет. При записи в поликлинику госпиталь ветеранов по адресу улица Гамарника 21 ваша система после введения номера полиса и даты рождения не выводит на экран фамилию пациента, а только имя, отчество и дату рождения. Записи к врачу не происходит. С уважением.

30.05.2016Запись к врачу через Registratura25.Ru | Галина Матвеевна

Пыталась записаться к врачу в поликлинику госпиталь ветеранов на Гамарника 21, после введения номера полиса и даты рождения на экране высвечивается имя, отчество и дата рождения пациента. После выбора специалиста и времени приема, записи не происходит. С уважением.

При записи к врачу по номеру полиса и дате рождения не находится фамилия пациента, а только имя и отчество.

Добрый день! Проблема, не могу распечатать талон к врачу. Подскажите как это можно сделать?


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...