:

Здоровье

Профиль

Запись на прием к врачу в Орске

Электронная регистратура Орска

Электронная запись на прием к врачу в городе Орске находится на областном портале электронной регистратуры Оренбургской области Регистратура 56.РФ. Этот портал не предназначен для записи на приём больных с острыми заболеваниями и неотложными состояниями, поэтому для таких пациентов на главной странице есть предупреждение и совет обращаться непосредственно в лечебное заведение или в Скорую помощь.

На главной странице есть все районные центры области, в том числе и город Орск, в виде названия и герба, нажав на который, пациент попадает на страницу своего района, где перечислены все медицинские заведения, в которые можно попасть по электронной записи. В Орске таких заведений девять. Кроме больниц общего профиля, в список входят стоматологическая поликлиника, филиал областной детской больницы и онкологический диспансер.

Полезным новшеством для больных является возможность, перед тем как сделать запись, ознакомиться с отзывами других пациентов, которые уже посещали данную больницу. Количество отзывов указывается тут же рядом с названием лечебного учреждения и его адресом.

Запись к врачу через электронную регистратуру Орска

Кликнув на изображение больницы, пациент попадает на страницу, где осуществляется электронная запись к врачу. Сначала надо выбрать отделение больницы, затем специализацию врача, а затем фамилию специалиста. Те даты, на которые есть свободные талоны, окрашиваются в более светлый цвет.

Регистратура 56 РФ г.Орск — электронная регистратура и запись к врачу через интернет

Запись доступна на целый месяц, поэтому лучше заходить на портал в начале месяца, когда свободных ячеек больше. Если все ячейки окрашены тёмным, то можно записать по телефону, номер которого есть на сайте.

Оставить отзыв (2)

Отзывы:


Здравствуйте, временно живу в Орске страховой полис есть! Можно ли обратиться к вам в больницу чтобы вырезать жировик (липому) на шее, как и куда обратиться есть ли запись к хирургу???

31.03.2016Лечение зуба | Милованова Нина Алексеевна

Необходимо вылечить зуб под коронкой


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...