:

Здоровье

Профиль

Запись к врачу на прием через интернет: Омск

Запись к врачу на прием через интернет: Омск

Электронная регистратура города Омска «Омское здравоохранение» создана довольно давно. Портал постоянно усовершенствуется, с учётом пожеланий жителей города. В системы включены медицинские учреждение, которые предоставляют пациентам только первичную медицинскую помощь. Для записи в специализированные лечебные заведения портал не предназначен.

Всего у жителей Омска и области есть возможность записаться в 98 лечебных заведений в 32 районах области. Для того, чтобы получить возможность пользоваться электронной регистратурой необходимо обратиться в медицинское заведение по месту жительства и завести в регистратуре электронную медицинскую карту. После того, как карта будет включена в базу данных, пациент сможет записываться на приём к врачу из дома или со специального термина, который находится в холле лечебного заведения. Это удобно не только пациентам, но и сотрудникам регистратур, так как значительно уменьшает очереди.

Запись к врачу через интернет: Омск — электронная регистратура онлайн

Записаться на приём через портал «Омское здравоохранение» можно к следующим специалистам — районному терапевту, семейному врачу, педиатру, стоматологу, акушеру-гинекологу. К более узким специалистам нужно получать направление, обращаясь через электронную регистратуру к участковому терапевту.

Для того, чтобы записаться, нужно выбрать сначала населённый пункт, затем медицинское учреждение, а затем врача. После этого, при наличии свободных талонов, пользователь получает возможность выбрать удобное для посещения специалиста время и распечатать талон. Сайт очень хорошо организован, есть раздел «Часто задаваемые вопросы», а также специальная версия для слабовидящих.

Запись к врачу через интернет в Омске: omskzdrav.ru.

Оставить отзыв (2)

Отзывы:


Хотела записаться на прием ко врачу, но сайт электронная регистратура не работает, подскажите на долго ли его отключили? Когда восстановят?

Хотела записаться на прием ко врачу, но сайт электронная регистратура не работает, подскажите на долго ли его отключили? Когда восстановят?

Не возможно получить талон, их никогда нет в электронной регистратуре, пыталась взять талон для нефролога, в детской поликлинике №4 на Мельничной, эти талоны просто не выкладывают в электронную регистратуру, на вопрос в регистратуре в поликлинике, отвечают, что можно подойти в регистратуру по четвергам выдают талоны, согласна там их выдают, только очередь за талонами с 6 утра, как а к 7,35 утра их уже нет, пожалуйста ответьте как я с грудным ребенком могу получить талон, если температура на улице -31, и стоять надо в очереди на улице с 6,00, зачем эти новшества, если они не работают на практике?

Мне очень бы хотелось понять суть работы электронной регистратуры, мы относимся к детской поликлинике № 2 за 3 месяца только один раз были талоны к отоларингологу, и ни одного к ортопеду. Вопрос, сколько выкладывают талонов когда. Я проверяю выдачу талонов ежедневно, их никогда нет. Возможности придти утром за талоном у меня нет. Прошу Вас компетентно объяснить суть электронной регистратуры, указать точное время и количество выдаваемых электронных талонов. Заранее спасибо!!!


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...