:

Здоровье

Профиль

Запись к врачу через интернет: Калининград — электронная регистратура Калининградской области

Запись к врачу через интернет: Калининград — электронная регистратура Калининградской области

Удобная и передовая система электронной записи к врачам в разных регионах создаётся для упрощения получения медицинских услуг и экономии времени, прежде всего, для пациентов. При возможности записаться к специалисту прямо из дома со своего персонального компьютера человек, страдающий хроническим заболеванием может не идти в поликлинику и не стоять там в очереди в регистратуру, для того, чтобы получить талон на приём.

Теперь воспользоваться этим современным способом записи могут и жители самого западного нашего областного центра — Калининграда.

Сайт электронной записи к врачу города Калининграда достаточно новый и ещё не вполне отлажен. Однако записаться на приём к специалисту можно уже сейчас. В систему электронной записи включены все основные лечебные заведения города — взрослые и детские больницы, поликлиники, стоматологические центры, родильные дома.

Что немаловажно, ознакомиться с расписанием работы специалистов можно сразу, без авторизации и определения лечебного заведения. Это очень удобно тем, что пациент может сначала посмотреть, когда принимают специалисты нужного профиля в разных больницах, а тогда, распланировав своё время, выбрать в какое лечебное заведение и когда, ему лучше идти.

Запись к врачу через интернет: Калининград — электронная регистратура Калининградской области

На главной странице сайта всего три крупных кнопки, что очень комфортно для пациентов с ослабленным зрением. Первая — расписание, вторая — запись к врачу, третья — справочный раздел. Для записи к специалисту необходимо указать номер полиса обязательного медицинского страхования, контактный телефон и данные паспорта. Если вы хотите записать ребёнка к детскому врачу, вместо данных паспорта указываются данные свидетельства о рождении.

Запись к врачу через интернет в Калининграде: электронная регистратура.

Оставить отзыв (1)

Отзывы:


08.11.2015запись к врачу | камилла резникова

записаться к врачу неврологу желательно к Смоляковой Е.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...