:

Здоровье

Профиль

Регистратура40.РФ: запись к врачу на прием — Электронная регистратура Калуги

Регистратура 40.РФ: запись на прием к врачу

Современному человеку всегда не хватает времени, так как ритм его жизни даже не всегда позволяет выспаться, не то чтобы заняться интересными или полезными делами. А о том, чтобы найти время для посещения медицинского центра и говорить не стоит, ведь большинство людей стараются оттянуть посещение врача.

Портал пациента 40

Реальность современности такова, что для посещения врача требуется потратить много времени, начиная от посещения регистратуры для взятия талона и заканчивая самим приёмом. Но сегодня у жителей Калуги есть возможность немного сэкономить время на всём этом, воспользовавшись услугами Калужской электронной регистратуры.

Запись к врачу на сайте портала пациента «Электронная Регистратура 40»

Что такое электронная регистратура

Отличие электронной регистратуры от обычной заключаются в том, что это виртуальный сервис, который посредством сайта оказывает услуги выдачи талончиков и записи к врачу в режиме онлайн. Всё, что требуется для записи к врачу, так это иметь компьютер, подключённый к интернету. Порядок записи в онлайне заключается в следующем:

  • Выбор типа медицинского заведения.
  • Выбор узконаправленной больницы или клиники.
  • Запись к выбранному медицинскому специалисту.

Регистратура40.РФ: запись к врачу — Электронная регистратура Калуги

Несмотря на то, что на страницах электронной регистратуры Калуги имеется подробная информация о медицинских учреждениях, она ненавязчива и не призывает пользователей, так как несёт в себе чисто информативный, а не рекламный характер.

Поэтому пользователь, ориентируясь предоставленной информацией, самостоятельно определяет в какую клинику он пойдёт и у какого врача на приёме будет. Возможно, это будет ближайшая клиника, а возможно на краю города, но у врача, имеющего опыт авторитет в медицине.

Оставить отзыв (6)

Отзывы:


07.08.2019Запись к врачу на приём | Владимир

Как воздержаться от возмущения, если в течение 2-х недель портал записи к врачу не открывается. В чём дело, когда будет открыт доступ к порталу?

Второй месяц пытаюсь записаться к врачу на прием, а портал не открывается. Ранее пользовался этой услугой достаточно эффективно. В чём причина?

В женскую консультацию №1 при 5 больнице запись строго по четвергам. Пропустил запись-жди неделю. Весь февраль и половина марта не работает сервис. Пишет — услуга не доступна. Дозвонится по телефону нереально! Сидишь пол дня пытаешь хоть как то записать себя на прием к врачу! Уважаемая администрация, обратите внимание на неполадки с сайтом!

11.05.2016... | Ольга

А где же Козельск, не могу найти помогите срочно!

Добрый день! Я понимаю, что в нашей стране все для удобства человека, интересно, кто-же это придумал запись 1 раз в неделю в четверг, пусть бы этот мудрый человек хоть раз записался к эндокринологу в поликлинике «Красный крест». Это просто невозможно!!! Электронной записи нет(хотя в регистратуре ссылаются на запись), в регистратуре талонов в 10 часов утра в четверг тоже нет!!!

28.10.2015Полезная вещь | Максим (Малоярославец)

Добрый день! Очень удобный и простой в использовании терминал, может записаться любой пенсионер, все просто и понятно! Спасибо!


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...