:

Здоровье

Профиль

Портал пациента Регистратура 52 РФ — электронная запись на прием к врачу через интернет (Нижний Новгород)

Рмис52 — портал пациента Rmis52 онлайн

Город Нижний Новгород, как и Дзержинск, Кстово в Нижегородской области предоставляет своим жителям возможность электронной записи к врачу на Портале пациента 52. Для этого нужно только иметь полис обязательного медицинского страхования и регистрацию в городе Дзержинске.

Портал электронной записи RMIS52 устроен довольно просто и понятно. В системе участвуют четырнадцать медицинских учреждений, среди которых поликлиники и больницы общего профиля, детские лечебные учреждения, стоматологические поликлиники, родильный дом и т.д. К сожалению, к узким специалистам не всегда можно записаться на ближайшее время, поэтому запись лучше осуществлять заранее.

Электронная запись на прием к врачу

Для того, чтобы записаться в электронной регистратуре РМИС52, сначала нужно выбрать лечебное учреждения, затем специализацию врача, а затем фамилию специалиста. После этого вы попадёте на страницу с расписанием данного врача. Если время, на которое вы хотите записаться свободно, оно будет выделено светлым. В случае, если у выбранного специалиста на этот месяц уже не осталось свободных талонов, необходимо вернуться на предыдущую страницу и попробовать записаться к другому врачу той же специальности.

При записи, чтобы взять электронный талон, нужно ввести дату своего рождения и номер полиса обязательного медицинского страхования. Если вы хотите записать на приём ребёнка, вам необходимо указать номер его свидетельства о рождении. Так же нужно указать свой контактный телефон, для того, чтобы сотрудники медицинского заведения в случае необходимости могли связаться с вами.

Электронная запись к врачу на портале пациента 52:

Регистратура 52 РФ Дзержинск и Нижний Новгород — электронная запись к врачу

На сайте электронной записи каждый желающий в разделе «отзывы» может написать свои впечатления о работе системы и высказать предложения, для того, чтобы электронная запись к врачу работала ещё лучше.

Личный кабинет

Вход в личный кабинет: portal52.is-mis.ru.

Для авторизации по УЭК или Электронному полису вставьте карту в терминал.

Для авторизации по номеру полиса ОМС поднесите штрих-код к считывателю или заполните данные вручную.

Нужно выбрать тип документа:

  • Полис ОМС единого образца;
  • СНИЛС;
  • Паспорт РФ;
  • Свидетельство о рождении;
  • Полис ОМС старого образца;
  • Временное свидетельство.

Также можно войти через ЕСИА.

Видео

Об электронной регистратуре Нижнего Новгорода и области

Отзывы

Оставить отзыв (19)

Отзывы:


05.02.2020... | Аноним

Как так может быть, что в моем личном кабинете столько записей к врачам, к которым я не записывалась ни разу?Еще и в разные поликлиники, разных районов города, а есть даже в другом городе???

Ваш сайт — Портал пациента Регистратура 52 РФ — электронная запись на прием к врачу через интернет (Нижний Новгород) — Не работает и толку с него полный — 0., Одна пустая видимость запись на приЁм.

24.04.2019Работа портала | Ольга

Нельзя ли сделать запись к врачу не на один день вперед, а на пример на месяц. Никаких нервов не хватает каждое утро караулить повезет или нет.К врачу не попасть.

20.09.2018... | Аноним

Портал не работает. Нет возможности ни записаться к специалисту, ни посмотреть время, на которое уже записан (запись за три недели вперед, уточнить в поликлинике тоже получается целая проблема)

25.01.2018Попытка взять талон | Людмила

25 января пришли в поликлинику №4 с ребенком к педиатру. Направила к лору (в это же поликлинику). В регистратуре талонов не дают ни под каким предлогом — отправляют на сайт «Портал пациента 52». В Нижнем Новгороде, Автозаводском р-не, ДКБ 25, поликлиника 4 отоларинголог работает за январь — февраль 3 (ТРИ) дня с 8 до 11 — записи нет.
Как можно попасть к врачу и не убить никого в регистратуре?

18.01.2018... | Анна

Мне интересно почему для входа в личный кабинет нет пароля? Получается любой кто знает хоть какие нибудь твои данные может зайти и посмотреть какого врача ты посещал. Мне кажется что такая информация должна быть под личным паролем!!! Второе, что меня интересует, почему в личном кабинете нельзя поменять данные пациента (например фамилию)?

15.11.2017... | Людмила

Дважды записывались через сайт и оба раза ко врачу не попали — первый раз врач ушла на какую-то «вечерку», а второй вообще оказалась в отпуске, хотя талон был подтвержден в обоих случаях. В поликлинике сказали, что они не отвечают за запись по интернету. Какой смысл в этом ресурсе?

03.10.2017НЕТ ТАЛОНОВ | ЛЮДМИЛА

Сегодня 3 октября нужно попасть к эндокринологу, талонов уже нет до 16 октября. В сентябре на октябрь не записывали. КУДА ПРОПАЛИ ТАЛОНЫ...

Кто нибудь отвечает на жалобы? Сколько не писала, реакции ноль. Когда будет доступен сайт? Надо ждать прямой линии чтобы заставили работать?

10.04.2018Издевательство | Фомич

Вообще не понятно для кого сделан этот сайт. Окна для записи на прием вообще не активны даже на пол года вперёд.Отзыв на этом сайте оставить нельзя. Во что превратили больницу? Врачи сидят, чаи ганяют, байки травят, а больных целые коридоры.Куда минздрав смотрит? Разгонять всех надо и новых ставить.

06.08.2017... | Аноним

ПОЧЕМУ не работает ссылка? Зачем ее оставлять при поиске? КОГДА??? Будет работать и КАК записать ребенка на прием ко врачу???
ЧТО ЗА БАРДАК???

Доброе утро! Это просто волшебство, буквально пару месяцев назад была запись во вторую поликлинику по Адресу пр-т Циолковского, 55.
А сегодня в помине нет ни поликлиники, ни адреса, вообще одна страница выбора куда обращаться. Назревает вопрос: «А куда же делась вторая страница поиска и когда появится»?
Разберитесь со всем поскорее, научите новых специалистов работать в программе, а не просто убирать этот адрес из списка поиска, это смешно до безобразия, 22 век на пороге!!!

Когда обновляются ячейки??? Какого числа, почему не пишут, или постоянно торчать на сайте и обновлять, когда обновятся, помогите???

06.11.2018Ответ | Александр

На портале пациента portal52.is-mis.ru в 7:00 каждый будний день появляются свободные ячейки на приём (талоны), так сообщили в 37 п-ке (пр. Ленина, 100, Н. Новгород).

25.04.2017Не работает ссылка | Полина

502 Bad Gateway
Ссылка portal52.is-mis.ru.не работает.

06.04.2017Нет доступа | Александр

Все оказывается просто... Изменение адреса. Предыдущий адрес rmis52.cdmarf.ru/pp доменное имя больше не существует. Новый адрес https://portal52.is-mis.ru

28.01.2019Запись на прием | Татьяна

И по новому адресу портал тоже не работает!!! Замкнутый круг!

06.04.2017... | Елена

Больше месяца портал не работает! Очень хотелось бы обратиться к специалистам которые курируют данный портал, Уважаемые Будьте так любезны решите проблему!
Не хочется никого бранить и тем более наказывать и т.д., но видимо придется обратиться во все соответствующие органы для разрешения данной проблемы, других видимо более разумных способов попросту нет!

29.03.2017Нет доступа к сайту | Сергей

С 27.03.2017 нет доступа к сайту rmis52.cdmarf.ru
С любого браузера выдаёт одну и ту же информацию:

Нет доступа к сайту

Или

Нет доступа к сайту

Эта ошибка присутствует только при доступе к rmis52.cdmarf.ru, настройки соединения и браузеров ни при чём, т. К. С доступом к другим сайтам нет проблем. Ведутся какие-то работы на портале? Когда будет восстановлен доступ?

Не могу дозвониться до регистратуры поликлиники № 2 Нижегородского района!!!
Который день телефоны не отвечают. Приходила в поликлинику уже сама, да, выглядят регистраторы хорошо, вежливые, всегда помогут, ремонт, пандус. Молодцы!
Внешний вид изменился регистраторов, а вот на телефон видимо главный врач не нашла денег??? Пожалуйста, устраните данную проблему! Сколько ж можно уже?!

20.07.2017Запись к врачу | Тамара Алексеевна

Когда нибудь наведут порядок на этом портале? Невозможно войти, требуют дополнительные данные. Дата рождения, № полиса, а еще что?

15.03.2017Не работает сайт | Ольга

Уже который день портал не работает! Не удается получить доступ к сайту.

27.01.2016... | Елена

Здравствуйте! Ни как не получается войти в личный кабинет. Пишет (Вход невозможен. Пожалуйста, введите дополнительные данные, проверьте корректность ввода, либо обратитесь в регистратуру лечебного учреждения. Более подробную информацию можно получить по номеру null). Что нужно сделать, что бы войти?

04.02.2016... | Любовь

Не могу войти в личный кабинет, та же история.

04.02.2016... | Вера Ивановна

Не получается войти в ЛК, требуются дополнительные данные, обратиться в регистратуру... Была в регистратуре, сказали что напечатали мои данные. Пришла домой, попробовала авторизоваться, опять тоже самое — обратитесь в регистратуру... Это Дзержинск бывшая поликлиника 4 (Красноармейская 8-Б). Дважды пыталась взять талон к неврологу в живой очереди. Очень рано занимала очередь. Ни тут-то было. Такое впечатление, что талоны расходятся по блату...

31.03.2016Талон к онкологу | Николай

Прошу талон к онкологу


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...