:

Здоровье

Профиль

Запись к врачу в Бурятии

Электронная регистратура Улан-Удэ

Государство гарантирует право на бесплатное медицинское обслуживание, но в целях оптимизации загруженности и равного доступа каждого пациента к услугам доктора, реализуется предварительная запись. Может это покажется кому-то не очень удобным, но данная особенность реально помогает использовать рабочее время медицинского работника наиболее эффективно, в том числе в Бурятии, в городе Улан-Удэ.

Перед назначением времени визита не забывайте проверить действительность вашего страхового полиса ОМС. Если вы счастливый обладатель не просроченного действительного документа, то талончик вам будет обеспечен.

Портал пациента

Назначить время визита можно следующими путями:

  • Лично посетить регистратуру поликлиники и выбрать лечащего врача для консультации;
  • Совершить телефонный звонок по номеру телефона клиники и записаться удаленно;
  • Зайти на интернет-портал пациента registratura03.ru и забронировать нужную встречу там.

Пожалуй, если вы уже читаете этот текст, то вам не составит труда зайти на официальный сайт электронной регистратуры и оставить там свою отметку на удобную вам дату, это и будет ваша самозапись.

Электронная регистратура на интернет-портале пациента Регистратура 03.ru

Записаться к врачу

Электронная запись на прием к врачу при министерстве здравоохранения республики Бурятия была создана для уменьшения очередей в лечебных учреждениях. Система электронной записи постоянно совершенствуется, проходят проверку новые версии. Руководство сайта держит связь с населением.

Регистрация

Чтобы полноценно воспользоваться услугой удаленно записи через личный кабинет необходимо пройти несложную процедуру регистрации. Для этого на главной странице сайта нажмите ссылку «Регистрация», после чего нужно будет заполнить небольшую форму с личными данными.

Необходимые поля для заполнения:

  • Адрес электронной почты, или он же e-mail, на него придет письмо с активацией персонального кабинета;
  • Логин, это псевдоним для входа;
  • Пароль — тайный код для идентификации;
  • Имя и фамилия;
  • Защитный проверочный код — это борьба с роботами.

Когда заполните все нужные поля, жмите кнопку «Зарегистрироваться». После этого через небольшой промежуток времени на ваш электронный ящик придет письмо от системы, в котором будет кодовая ссылку для активации учетной записи. Далее переходите по активационной ссылке и попадаете в систему, где вводите свои логин и пароль, указанные ранее в предыдущем шаге. Портал сообщит вам об успешной активации кабинета, это откроет возможности пользователя.

В разделе «Картотека» выберите команду «Добавить карточку», затем в открывшейся форме укажите следующие поля:

  • ФИО — Фамилия, Имя и Отчество;
  • Дата вашего рождения;
  • Номер медицинского страхового полиса ОМС;
  • Номер СНИЛС.

По завершении заполнения высветится сообщение «Карточка успешно добавлена». Уже можно перейти к записи на прием.

Запись к врачу в Бурятии

Обратная связь

На сайте есть раздел «Отзывы», где каждый пациент может оставить критическое замечание или высказать предложения, которые помогут сделать работу сайта ещё более продуктивной. Все предложения тщательно изучаются и, по возможности, учитываются.

На сайте можно записаться к врачам различных лечебных учреждений — как для взрослых, так и детских, с бесплатной или платной формой обслуживания. Здесь есть обычные городские поликлиники, амбулатории, городские и районные больницы, стоматологические поликлиники, детские больницы, перинатальный центр, онкологический и наркологический диспансеры и даже Центр восточной медицины.

Для того, чтобы записаться на приём к специалисту, вам сначала нужно выбрать, какое именно лечебное заведение вы хотите посетить. Затем вам будет представлена таблица с фамилиями и специализацией всех врачей. Выбрав врача, вы попадаете на страницу с календарём, где те даты, на которые запись уже закрыта, затемнены, а те, некоторые ещё можно записаться, выделены светлым. Нажав на нужную дату, вы попадаете на страницу, где представлено время, которое остаётся свободным на данный момент.

Удобный вход в систему личного кабинета пациента

Вся система очень проста и удобна для пользователей. Единственным недостатком можно считать то, что система не предназначена для экстренных случаев. Записываться на приём желательно за несколько недель до планируемой даты посещения врача.

Вход в личный кабинет онлайн записи к врачу в Улан-Удэ Регистратура 03.ru: на официальном сайте.

Оставить отзыв (13)

Отзывы:


19.03.2020Электронная запись к врачу | Людмила Сизгал

При попытке записаться на прием появляется надпись « ошибка сервера». Что это значит? Куда обратиться?

При внесении своей почты отвечает что уже есть такая учетная запись и нет возможности пройти регистрацию. А какую почту мне указать? Новую что ли открывать, если этих сайтов столько напридумывали, через госуслуги невозможно нормально записаться, то открывается запись с понедельника с какого времени не лень открыться, то не открывается сколько захочется

22.10.2018Претензия | Людмила

Людмила. Кому-то это очень нужно. Ни записаться, ни зарегистрироваться невозможно, и не дозвониться.

Кого нибудь наказывают за такую работу сайта?
Ни разу не зашла на сайт с первого раза. Ни разу не записалась к врачу, сколько не пыталась. К каким то врачам можно записаться через доктор03, к остальным приходится по 40 минут и не один день прорываться по телефону.
Какое то вредительство!!!

23.04.2018... | Аноним

Какой кошмар вы устроили?

Впечатление такое, что сделано так, чтобы люди не могли записаться к врачу. Я зарегистрирована на Гос услугах, но выдает, что это ошибка. Но ведь регистрировали ваши специалисты. Судя по отзывам, не одна я такая.

14.02.2018... | Аноним

Просто не пойму, для чего придуманы эти сложности.

16.11.2017Запись | Ирина Михайловна

Безобразие. В кабинете 2 ребенка. Высвечивается всегда один. Если его записал, второго уже не запишешь. Выдает только одну фамилию и говорит, что уже записан.

Раньше была указана на портале амбулатория в пос. Заречный. Сейчас найти не могу...

07.12.2016... | Елена

Невозможно найти вход в личный кабинет. Я давно зарегистрирована

18.12.2016Верните старую | Туяна

Предыдущая версия входа в личный кабинет была удобной, зачем эту новую фигню поставили... Очень неудобно каждый раз набирать фамилию и и дату.

08.01.2017... | Аноним

Не могу записаться, ввожу свои данные, пишут, что нет таких данных(((

17.11.2016... | Сэсэг

Прошлый вариант был удобнее: видна была привязка врача к пациенту. А теперь, если не указан участок, не знаю кому записать врача. Нашего педиатра иногда отправляют работать в п. Эрхирик, при этом никого заранее не оповещаю. Узнаем только придя на прием по записи! В этом случае её заменяет другой врач в другое время. Естественно, с маленьким ребёнком неудобно бегать по два раза в день, да и ещё без своего времени сидеть и ждать по живой очереди. На мои возмущения врачи только развели руками, что это не по их вине. Нет у них четкого графика выезда. А на сайте не указано, что именно этот врач будет принимать в этот день не по участку, а будет выезжать в район! Доработайте, пожалуйста! Или верните старый вариант сайта!

26.09.2016... | Сарюна

Просто ужас...

28.03.2016... | Аноним

Пытаются внести новшества, а сделать как следует ничего не могут. Просто элементарно записаться невозможно.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...