:

Для женщин

Профиль

Солистка Квест Пистолс Мариам Туркменбаева — биография

Мариам Туркменбаева — Танцуют все

Мариам Туркменбаева стала известной благодаря телевизионному проекту «Танцуют все». Это шоу шло по телеканалам Украины. Мариам присудили 3 место. Танцы девушка изучает уже 17 лет, с двенадцатилетнего возраста стала заниматься танцевальным направлением хип-хоп.

Биография Мариам насыщена гастролями, участием во многих танцевальных проектах. Настоящая фамилия танцовщицы Туркменбаева, по паспорту Мария Александровна. По знаку зодиака Овен, так как родилась 12 апреля. День знаковый, день космонавтики, потому и выбран, наверное, полёт на сцене в танце. Год рождения 1990. В Севастополе родилась, в этом же городе с 10 лет увлеклась танцами. Девушка унаследовала от родителей, профессиональных спортсменов, гибкость и выносливость.

Рост девушки 165 см, а вес примерно 45-48 кг.

Новый творческий этап

Будучи в подростковом возрасте, Марьям участвует в родном городе в коллективе танцоров под названием «Мы» под руководством Дарьи Стилецкой. С 16 лет состояла в клубе «Олимп». Руководил клубом Александр Босов. Позже переезжает в Киев. В столице её привлёк шоу-балет «Quest» с Юрием Бардашом. Девушка много занимается, и её талант не остался незамеченным. Марьям получает много приглашений для съёмок в музыкальных клипах.

Мариам Туркменбаева - фото девушки из Квест Пистолс

Телевидение и танцевальные проекты

Вдохновлённая призовым местом в проекте «Танцуют все» танцовщица отправилась с Соединённые Штаты Америки в Нью-Йорк и Лос-Анжелес учиться у лучших хореографов планеты. Обучение длится 4 года, и на очередном телевизионном шоу-проекте «Битва Сезонов. Танцуют все» в 2012 году в родной Украине Мариям и Евгений Кот завоёвывают победу. Девушка удостоилась звания лучшего танцора Украины. Шоу «Танцуют все. Возвращение героев» также не обошлось без её участия.

Участие в танцевальной группе

Марьям — солистка Квест Пистолс. Но это уже сейчас, сначала она была принята в качестве главного хореографа, а уже позже ее приглашают как полноценную участницу группы, выступающую на сцене. Приходит первая популярность, узнаваемость, приобретаются первые поклонники.

Многие зрители помнят клип группы «Quest Pistols Show» с незамысловатым названием «Жара». Танцы для этого клипа ставила Мариам Туркменбаева. Был ещё один нашумевший клип с участием танцовщицы в составе группы на песню «Мокрая».

Квест Пистолс в Википедии: ru.wikipedia.org

Процесс создания коллектива «Quest Pistols Show»

Три хореографа создали свой, непохожий ни на какой другой, коллектив с названием, который в переводе на русский означает «пистолеты в поиске». Их концертные выступления удивляли зрителей, но необычный эпатажный стиль ребят нашёл своих поклонников, группа приобрела популярность. Через несколько лет, они расстались, но ненадолго, состав поменялся, но стиль и манера исполнения концертных номеров остались прежними. Марьям Туркенбаева, войдя в коллектив, украсила и внесла разнообразие в мужском сообществе. На сегодняшний момент группа приобрела популярность не только у себя на родине, но и в России.

Личная жизнь

Ее парень — это партнёр по танцам Евгений Кот. Молодая пара познакомилась задолго до телевизионного проекта, где они оба принимали участие. После шоу между ними возникает светлое чувство, которое длится до сих пор. Сейчас Мариам исполнилось 26 лет, она до сих пор не замужем, детей пока нет.

Контакты

Поклонники таланта Марьям могут найти интересные фото в группе в Контакте, где выложены видео выступлений девушки, её клипы, мастер-классы. Адрес группы и страницу ВК, на которой можно узнать свежие новости из жизни Мариам Туркменбаевой, легко найти через поисковую систему. Там содержатся не только информативные сведения, здесь можно пообщаться со своей звездой танцпола, выразить ей своё восхищение, рассказать о том, что поклонников возмущает, задать вопросы любимице. Достаточно набрать её имя.

Мариам Туркменбаева в ВК: vk.com

Официальный сайт: vk.com

Увлечения

Мариам любит кинематограф, больше всего её привлекают фильмы-размышления. Она большая фантазёрка и верит в лучшее, потому и пытается сделать свою жизнь и жизнь своих близких намного лучше. Мариам любит всё, что связано с индийской культурой.

Инстаграм

Люди находят ответы на многие вопросы, заводя в поисковике слово «википедия». Согласно ей, инстаграм — одна из социальных сетей, где можно знакомить друзей со своими фотографиями и видео. И Марьям не составляет исключение. Много неожиданных фото и высказываний танцовщицы находится на её страницах во всех сетях общения. Девушка очень общительная, этому способствует имя, которым её нарекли при рождении. Имя Мария относится к открытой женщине с весёлым и лёгким характером.

Мариам Туркменбаева - инстаграм mariam_tu

Инстаграм Мариам Туркменбаевой (mariam_tu): www.instagram.com

Поет или нет

По поводу того, поёт ли в группе Марьям или только танцует, можно сказать, что Туркменбаева — человек творческий, которая не любит долго стоять на одном месте. Танцы — это её страсть и её любовь с детства, это стало для неё профессией и смыслом жизни. Но петь? Конечно! Она же женщина. К тому же Марьям умеет готовить, обладает чувством юмора. Все члены группы, в составе которой и известная финалистка шоу-проектов с танцами, отказались от мясной пищи. Они вегетарианцы и приверженцы здорового образа жизни.

Видео

Оставить отзыв

Отзывы:



Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...