:

ТВ

Профиль

Корейская группа BTS, биография участников БТС

Корейская группа БТС, состав и биография

Южная Корея не раз удивляла мир своими музыкальными талантами. Сейчас это группа BTS, работающая под лейблом BiqHitEntertainment. В ее продвижении участвовали многие известные музыканты. А подбор участников проходил по всей стране.

Хотя образован коллектив был в 2010 году, но известность ему принесло выступление на музыкальном шоу в июне 2013 года. И число 13 оказалось для семи участников группы счастливым. Публике понравилось не только, как поют и двигаются на сцене ребята, но и то, что это все это они придумали сами. Перед дебютным выступлением группой было снято два клипа на треки Bulletroof Boy Scouts Graduation и School Of Tears, поэтому зрители оценили их творчество заранее. Чтобы добиться успеха, необходимо долго и упорно работать над составом коллектива, качеством музыкального материала, его исполнения. И продюсеры провели большую работу, которая принесла колоссальный успех.

В настоящее время поклонников у BTS десятки тысяч во всех странах мира. К концу лета 2013 года коллектив выпустил первый альбом. А синхронность танцевальных движений, невероятность хореографии представили в трейлере для десяти композиций альбома.

Корейская группа БТС

Завоевание поклонников за пределами страны коллектив начал в 2015 году, выступив в Японии. К концу 2016 года у музыкантов уже выпущено три альбома и десятки клипов. Отличает их оригинальность сочетания слова, музыки и хореографии.

Залог успеха BTS — их открытость и искренность. Эти качества можно было наблюдать с самого начала, когда участники группы делились видеоблогами из своей первой крошечной студии, снимали беззаботные шоу вроде Run BTS! И закулисные клипы, известные как Bangtan Bombs.

Как зовут каждого из Бтс?

Коллектив состоит из семи участников: RM (лидер группы), Чина, Сюги, Джей-Хоупа, Чимина, Ви и Джонгука. В июле 2017 года группа сменила официальный логотип и расшифровку их названия на английском языке, в результате чего они стали Beyond The Scene.

Все участники — молодые парни до 30 лет. Так как имена участников группы вызывали трудности для англоязычных слушателей, ребята взяли себе псевдонимы.

Кто должен был быть 8 участником BTS? Tae K.

Почему у группы Бтс нет девушек?

«Когда-то настанет тот день и мы увидим избранниц наших кумиров, но, в любом случае, это будет не скоро». По контракту, который участники группы заключили с BigHit, они не имеют права заводить отношения на время сотрудничества.

Джин — Jin

Самым старшим участником коллектива является Джин, которому скоро будет 25 лет. Родом он из города Аньяна, и никогда не думал, что его ждет слава. Его песня и сыграла главную роль в успехе группы. Отсюда и отношение к Джину как лицу BTS. Он прекрасный мелодист, обладает хорошими вокальными данными и танцевальными способностями. Успех для Джина Кима Сокджина — это возможность работать над собой больше и больше. Парень знает, что надо двигаться вперед. И несмотря на прекрасные внешние данные, он хочет похудеть. А это так трудно, когда любишь готовить и вкусно поесть. Времени на это мало, но Джин надеется, что его девушка будет удивлять его вкуснейшими блюдами.

Джин — Jin

Джин говорит отлично на китайском и английском, хорошо водит машину, так как имеет водительские права. Лучшим другом в группе у него считается Ви — V.

Шуга — Suga

Среднего роста — 176 см, при весе в 54 кг Шуга Юнги отличается бледностью лица, за что его прозвали Сахарок. Да и одевается он в белые одежды. Но для него жизнь — поиск подходящих рифм, ритмов. Он постоянно сочиняет, если не находится в спортзале. Тренировкам он также отдает всего себя. А вот небольшие передышки заполняет ленивым ничегонеделанием или сидением в Твиттере. Начитанность рэпера удивляет. Он может ответить на любой вопрос — так отзывается о Шуге Чимин. Недаром мембер получил прозвище папочка.

Шуга — Suga

У Шуги острый язык, на который часто попадает Чимин. Друг любит подшутить, высмеять. Когда парень волнуется, он переходит на диалект местечка Тэгу, где он родился в марте 1993 года.

Джей Хоуп — J-Hope

Танцор и рэпер группы Джей Хоуп Чон Хонсок родом из Кванджу. Спортивный парень, но, несмотря на вес в 65 кг при росте 177 см, не любит заниматься физическими нагрузками. Мембера отличает аккуратность. После репетиций или тренировок не надо за ним убирать — в этом он пример для подражания.

Джей Хоуп — J-Hope

Из музыкантов Джей особенно близко знаком с Джело и Эндже из группы В. А. Р. Любовь к танцам особенно присуща пареньку — он может подбирать движения под любой трек. До того, как попасть в коллектив, был участником уличной танцевальной группы, прослушивался в IUP. Сейчас он постановщик танцев в BTS, а в свободное время занят сборкой Лего, на покупку которого тратит много денег. Из устройств он выбирает только фирму Apple.

Поклонницам надо знать, что для рэпера главной особенностью красивой девушки должны быть длинные волосы и ум. Неумеющих думать, рассуждать он обходит стороной. Ведь Джей окончил университет, и считает, что опыт участия в группе ему пригодится в последующем.

Чимин — Jimin

Вокалисту группы Паку Чимину хорошо и без псевдонима. Его просто не стали подбирать. Может, времени на это не хватило, так как Чимин пришел в коллектив за год до дебюта. Его пригласили в группу прямо на улице. Он неплохо танцует, обладая прекрасным чувством ритма. Ему хочется станцевать с Каем из группы ЕХО.

Чимин — Jimin

А вот тяги к сочинительству у парня нет, хотя попытки были. Но друзья посоветовали ему не заниматься написанием песен, а то его сочинения просто усыпят зрителей. Хорошим качеством Чимина является его умение дружить. Недаром любят с ним общаться и Шуга, и Ви. Основные цвета в одежде парня — синий и черный.

Рэп Монстр — Rap Monster

Ким Намджун родился в столице Южной Кореи в 1994 году, некоторое время жил в Соединенных Штатах Америки, Новой Зеландии. Прекрасно может общаться на языках, распространенных в этих странах. Постоянное стремление к пополнению своих знаний, улучшению языка характерно для Рэп Монстра.

Рэп Монстр — Rap Monster

Он занимает в группе позицию рэпера, носящего черную одежду. А как тяжело приходилось ему на первых порах осваивать танцевальные движения! Баскетбол был намного ближе его душе. Но со временем, благодаря постоянным тренировкам, хореография поддалась ему.

Чонгук — Jungkook

Самый молодой участник BTS Чонгук Макне, 1997 года рождения, начал заниматься музыкой профессионально с 13 лет. Многогранность его позиции в коллективе удивляет — танцор, вокалист, рэпер. Шуга, Хонсок опекают Чонгука как младшего брата.

Чонгук — Jungkook

Любимым занятием Макне является рисование, поэтому в его комнате всегда беспорядок. И цвета он любит яркие, контрастные — красный, инь-ян.

Ви — V

Ви Ким Тэхен дружит со всеми участниками бойз-бэнда, хотя первое время к нему относились настороженно, не понимали его причуд. Но вскоре необычность поведения парня стала многим импонировать. Ви из многодетной семьи, в которой главная роль принадлежит отцу. Именно на него хотел бы походить Ви, стать заботливым, интересным человеком.

Ви — V

Прозвище Обезьяна дали вокалисту не только за его привычку грызть ногти и трогать вещи руками, но и за то, что однажды в зоопарке в него плюнул шимпанзе.

Интересные факты о группе

Задумывалась группа как дуэт, состоящий из Рэп Монстра и Айрона. Но на протяжении трех лет до дебюта замысел был пересмотрен, и образовалась группа BTS — Bulletproof Boy Scouts — что означает Пуленепробиваемые. Если поначалу это вызывало у ребят смех, то сейчас название стало привычным, и другого уже не надо.

Группой записано более ста песен, которые они написали вместе. Роли обычно распределяются так: музыку пишет Рэп Монстр, аранжировкой ее занимается Шуга, а для написания текстов к ним присоединяется Джей Хоуп. Некоторые треки переписываются по несколько раз. Так песня No More Dream переделывалась более двадцати раз. Но теперь она пользуется популярностью как послание к молодежи не сходить с выбранного пути, следовать за мечтой. А хореографию под эту композицию ставил Джей Хоуп вместе с бывшим участником коллектива Донхеком.

Самыми популярными участниками группы считают Чимина и Ви, у которых больше всех фанбоев.

Интересно, что мемберы имеют почти одинаковый рост от 174 до 181 см. Самый высокий — Рэп Монстр. По конституции также можно отметить одинаковость веса, не превосходящего 60 кг.

Корейская группа BTS

Фанатов BTS становится день ото дня больше. После дебютного выступления спустя четыре дня в фанкафе зарегистрировалось около трех тысяч поклонников группы, до этого их было не больше двух тысяч.

Последний клип группы Young Forever в чате iTunes занял в 2016 году шестую позицию. Композицию Fire высоко оценили четыре миллиона слушателей, и она входит в двадцатку самых продаваемых.

2015 год стал урожайным для группы на музыкальные награды, среди которых и мировая World Rookie Award, вручаемая ежегодно в Монте-Карло.

Множество поклонников BTS отмечают, что в их треках перемешаны разные стили, но сделано это с большим вкусом. Особенно ярко проявляется стилевое многообразие в песне I Need U. Недаром альбомы группы раскупаются мгновенно. Так было, например, с альбомом Run, занимающем тринадцатую строчку в чате iTunes.

Интересно, что в семьях каждого из участников имеется либо старший, либо младший брат, сестра. А у Ви и брат, и сестра.

По опросам журналистов, любимым животным музыканты единодушно назвали льва.

Мечтают в будущем, лет через десять, южнокорейские мемберы остаться на гребне славы, продолжать заниматься музыкой, быть крутыми и знаменитыми. А Джей Хоуп считает, что он станет одним из неповторимых в группе Banqtan.

Кто самый богатый человек в Бтс?

Джей-Хоупа (J-Hope) неофициально прозвали самым богатым членом группы. Давайте разберемся, почему? По оценкам специалистов, чистая прибыль Джея составляет 12 млн долларов, что выше на 4 млн долларов всех остальных мемберов бэнда BTS.

Кто самый красивый в группе BTS?

Ви из BTS назван самым красивым k-pop айдолом 2021 года 🤩

Тэхён неоднократно назывался СМИ «национальной визуальной жемчужиной» и «визуальным представителем k-pop». Теперь он получил новый титул — «Самый красивый айдол-мужчина 2021 года» от сайта Spinditty, который посещают более 1 миллиона пользователей.

Кто то из Бтс умер?

Джонхён был обнаружен без сознания полицией и скорой в 18:10. Его немедленно доставили в больницу университета Конкук с остановкой сердца. Он получил срочную медицинскую помощь. Однако Джонхён так и не приходил в сознание, в результате чего его смерть была констатирована около 18:32 в возрасте 27 лет.

Почему распалась группа BTS?

Грустная новость для поклонников BTS — самый популярный в мире бойз-бенд из Кореи распадается. Точнее, «взяли творческую паузу». Ребята захотели заняться сольными проектами. Говорят, что доходы владельца группы после этой новости упали на $1,7 млрд…

Сколько фанатов у Бтс во всем мире?

«BTS Army», а именно так они себя называют, насчитывают более 45 млн человек по всему миру, каждый из которых экипирован техникой для выхода в интернет.

На каком языке поют песни BTS?

Но BTS поют, в основном, на корейском. В рейтинге самых распространенных языков мира корейский едва ли входит в первую десятку, и ни в одной другой стране, кроме Южной и Северной Кореи, он не является официальным языком.

Кто самый страшный из BTS?

Кто самый страшный в гневе? Тэхён из BTS составил рейтинг

  • 7-е место — RM.
  • 6-е место — Ви
  • 5-е место — Чонгук (Jungkook)
  • 4-е место — Джин (Jin)
  • 3-е место — Шуга (Suga)
  • 2-е место — Джей-Хоуп (J-Hope)
  • 1-е место — Чимин (Jimin)

Официальный сайт

Корейская группа БТС — официальный сайт группы bts.ibighit.com.

Ютуб-канал: www.youtube.com.

Видео

Оставить отзыв (11)

Отзывы:


02.12.2019Бтс | ЕЛЕНА
Бтс

БТС лучшие
Биас шуга и джей хоуп

18.02.2019Bts | Милаха

Те Хён Чонгук и Чимин мои биасы! Красавчики моиии!!! Милааахи!

26.08.2018... | Настя

Мне они все нравятся, они очень крутые.

26.10.2017I LOVE BTS | Irina Foksha
I LOVE BTS

For me BTS is the most lutchie

11.10.2017BTS | Вика

Они все просто офигительны!!! Каждый по своему, у каждого много фанаток. Но лично я просто помираю с Чонгука и Шуги

24.09.2017... | Рейчел

Рэп Монстр! Проста таю от него взгляда...

17.09.2017BTS | Anastasiya

Kim Tae hung Ты лучший для меня. Люблю тебя;) ❤❤❤❤❤😍😍😍😍😍😍😘😘😘😘💕💕💕💕💕💕💘💘💘💘💘💘💘💘😁😁😁😁

05.09.2017... | Эли

Ви — лучший в БТС. Такая многогранная личность.

12.08.2017... | Милана

Ким Тэхёёён, Loveee ^..^

23.06.2017... | Аноним

Чонгук-лапочка. Жаль, что мы с ним вообще не похожи...

31.05.2017... | Настя

Чимин такой милашка!!!


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...