:

ТВ

Профиль

Тимур Гарафутдинов из Дома-2

Биография Тимбигфэмили — Timbigfamily

Тимур Гарафутдинов — репер родом из Казани. Дата рождения его 1987год. Но свое детство и юношество прожил он в беларусском городе Гомель. Решение семьи переехать в этот город было принято после рождения сестры Лючианы. А дальше он записывает свой первейший альбом Тимур «Зажигай». Но перед этим обучился в музыкальном Вузе Белоруссии. Тимур и его команда создали группу под названием TimBIGFAMILY.

Тимур Гарафутдинов становится узнаваемым человеком в шоу-бизнесе. Успех в творчестве ему принесло, участие в записи саундтрека к фильму Дикари. Команда из молодых людей путешествует с гастролями по разным странам со своими песнями. Так же после того как они переехали в Москву записывают следующий альбом. Куда делся он дальше? Он стал владельцем некоторых заведений.

Тимура Гарафутдинова начинают звать на теле шоу российского телевидения.

Тим на проекте Дом 2

Явился репер Тимур на шоу зимой 2016 года. Прибыл он с целью строить серьезные отношения с Кристиной Лясковец. Приход новенького участника на проект обернулось для Кристины подарком в виде жемчужного ожерелья. Взаимности взамен Тим не получил.

Далее действия происходили так. Новенький участник не проявлял никаких действий по отношению к Кристине. Зато он порадовал участников проекта дом 2 исполняем новой его песни в стиле реп с Колей Должанским.

Тимур Гарафутдинов в инстаграме

Когда наступило мужское голосование, он решил поработать над личной жизнью. Тимур попробовал действовать. Работать над отношениями с Кристиной, но сердце девушки было занято другим. Почувствовав равнодушие в свою сторону, он прекратил ухаживания. Продолжив работу с Глебом Жемчуговым.

Тимур глазами астрологов: по знаку зодиака он близнец. Люди под этим знаком родившиеся в этот день являются общительны люди у них много друзей. Они любят впечатлять других и сами любят впечатления. Умные люди и обладают красноречием. Ценители свободы.

По майянскому знаку обладают знаком владычества. Такие люди уверенны в себе, коммуникабельны и у них много друзей. Так же обладатели привлекают окружающих своим вниманием.

По китайскому знаку Белый петух. Такие люди общительны и уверенны в себе. Обладатели харизмы.

Обычно становятся певцами, актерами, любимицами публики.

Изучив астрологический гороскоп Тимура, становится понятно, что звезды не врут и говорят правду.

Что же касается хобби Тима. Он увлекается не только музыкой, сочинением новой его песни.

Хобби

Ходит на секцию бокса. Его рост 181 см, а вес 87 кг. Является отличным бойцом. В биографии Тимура проскакивает факт службы в спец роте (55/25).

Репер из Казани Timur Garafudinov размещается в социальной сети ВКНа аватарки он размещает свое фото. Где учился. Откуда приехал. В рубрике работа можно узнать генеральный директор своей группы тимбигфэмили. Он же модель, продюсер и певец. В аудиозаписях можно найти записи песни Тимура. В его видеозаписях есть клипы с собственным исполнением. Песни и клипы типа это любовь.

В своем блоге он делится о свежих сериях дома 2-о действиях участников. Так же есть факт, что Тимур окончил автошколу в Москве в 1998 и сдал на права.

В инстаграм описывают любовное приключение в проекте Дом 2. Так же можно узнать о его профессиональной деятельности.

Инстаграм Тимура Гарафутдинова: www.instagram.com.

В интернете видно, что репер из Казани является активным пользователем социальных сетей. В интернете он есть везде и ведет там активную творческую деятельность.

Тимур его работа

Он любит свою работу и вообще работать, это видно по тому какая у него трудовая деятельность он певец, репер, владелец тюнинг ателье автомобилей. Он актер и музыкант. Пишет свои песни сам просто талантливый человек. На фотке в инстаграм видна его машина. Хороший тюнинг.

Тимур уверенный в себе человек, поэтому он стал Анти героем на одном сайте. С ним случилось следующее приключение. После того как он покинул теле проект Дом 2, поехал в родной город Гомель, вел он себя как подобается знаменитому человеку. Отправившись в заведение этого города. Одет был Тим по-спортивному. Заведение имело свои правила посещения, что возмутили нашего репера. Под натиском обслуживающего персонала и охрану ему и его спутницам пришлось покинуть заведение Гарафутдинов.
На этом биография заканчивается.

Оставить отзыв

Отзывы:



Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...