:

Связь

Профиль

Как отключить голосовую почту на МТС Беларусь?

Как отключить голосовую почту на МТС Беларусь?

Каждый мобильный оператор стремится навязать своим абонентам многочисленные платные услуги, чтобы увеличить свои доходы. Некоторые активируются только после заявки абонента, а другие автоматически при смене тарифного плана или нового подключения.

Сказать, что эти услуги не приносят пользы нельзя, так как для многих людей они делают пользование мобильной связью удобней. Но бывает так, что услуга активировалась, но в ней значительной необходимости нет. Тем не менее, даже если абонент ею не пользуется, за неё всё равно снимается плата и рациональным решением будет её отключить.

Если не востребована голосовая почта МТС Беларусь.

Услуги голосовой почты предлагает каждый оператор мобильной связи, но, к сожалению, такие услуги платные. Оператор МТС предоставляет возможность своим абонентам отключить данную услугу, в случае если она не требуется. Для этого необходимо выполнить всего лишь одно действие: Набрать на клавиатуре телефона комбинацию ##002# и нажать клавишу вызова. После этого система выполнит отключение голосовой почты и уведомит об этом посредством sms-сообщения. Аналогично можно подключать или отключать другие услуги, только для каждой из них индивидуальная комбинация цифр, которые можно узнать на официальном сайте оператора в разделе услуг. Если же требуется замена тарифного плана, то для решения этих вопросов оператором не предусмотрены комбинации цифр. Поэтому замена тарифа решается традиционным методом посредством звонка к автоматическому оператору или посещением центра обслуживания абонентов.

Оставить отзыв (1)

Отзывы:


19.04.2017... | Аноним

Спасибо!


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...