:

Связь

Профиль

Личный кабинет Юг-Телеком Серпухов — вход и управление услугами

Личный кабинет Юг-Телеком Серпухов — вход и управление услугами

Провайдер Юг-Телеком является действительно эффективным интернет-провайдером, предоставляющим самые разные возможности для того, чтобы пользователи могли наслаждаться скоростным интернетом. В частности, Юг-Телеком владеет высокоскоростной магистралью до Москвы, мультисервисной оптической сетью в Серпуховском районе, гигабитными магистральными сетями и так далее.

Все эти преимущества однозначно ставят Юг-Телеком выше, чем остальных провайдеров.

Личный кабинет Юг-Телеком Серпухов —

Для того, чтобы зарегистрироваться в личном кабинете, достаточно пройти процедуру регистрации на подключение. Когда к Вам приходит мастер для того, чтобы подключить Ваш компьютер к сети, он сообщает Вам логин и пароль от личного кабинета, тем самым создавая возможность для Вас использовать все возможности скоростного интернета и его оплаты онлайн.

Если Вы хотите поменять пароль, то можете воспользоваться для этого личным кабинетом, а также телефоном провайдера — достаточно позвонить туда и сообщить, что Вы хотите поменять пароль в личном кабинете — и Вам сообщат, что для этого нужно будет сделать.

В личном кабинете доступны продвинутые настройки доступа, автоматической оплаты посредством банковской карты и настройки тарифного плана, которые позволяют существенно сэкономить на интернете, ограничившись определённым количеством трафика.

Также следует отметить, что в разделе настроек можно просмотреть, как можно настроить подключение на разных операционных системах, если не хочется вызывать мастера из фирмы. Данные инструкции составлены простым и понятным языком.

Личный кабинет Юг-Телеком Серпухов: bill.southtel.ru.

Оставить отзыв (3)

Отзывы:


15.02.2020Вопрос | Ольга

Я оплатила услуги интернета через банкомат. Как удостовериться прошел ли платеж?

09.01.2020Юг телеком | Алла

У меня точно такая же ситуация пришлось брать обещанный платеж до 03.01.2020, а потом всех на уши подняла. И сбербанк и юг телеком.Юг телеком извинился и всё!!! В итоге ещё раз, через личный кабинет платить пришлось.

03.01.2016... | татьяна

Я оплатила вчера за интернет а его до сих пор не включили. Что делать?


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...