:

Школы/Вузы

Профиль

Госпорталы

Любим-Учиться.РФ

Любим-Учиться.РФ

Комфорт, надежность, легкость в использовании и приватность — все это возможно при создании личного кабинета.

Личный кабинет — это сервис в сети, индивидуальное пространство каждого клиента.

Создание кабинета позволит сидя дома или на работе оплачивать счета. Родители всегда будут в курсе, о том в каком состоянии находится счет ученика, какие именно и в какой срок, нужно оплатить счета. Кроме этого, когда баланс счета будет приближаться к нулю, всегда будет приходить сообщение.

Одно из основных направлений комплексной системы — это безналичное питание. В этом случае личный кабинет поможет родителям:

  • всегда быть уверенными в том, что ребенок получает качественное питание; всегда есть возможность проследить, что именно кушал ребенок сегодня;
  • можно корректировать меню, чтобы ученик питался правильно и получал необходимые продукты в нужном количестве;
  • при необходимости можно установить лимит потраченных денег на питание, на каждые день.

Вход в личный кабинет проекта

Безналичное питание — это уверенность в том, что ребенок сыт и доволен, о чем мечтает каждый родитель. Теперь не нужно давать деньги, переживая на что они будут потрачены. Все что нужно — это просто воспользоваться личным кабинетом и пополнить счет карточки через терминал. Это позволит вам контролировать столь важные вопросы в любом месте, в любое время. Что экономит силы и время.

Кроме этого, теперь школа сама будет заниматься финансовыми вопросами напрямую с родителями. Классные руководители всецело освобождаются от сбора денежных средств наличными. Это очень удобно как для школы, так и для родителей.

Любим-Учиться.РФ

Личные кабинет — это функция для занятых, но любящих родителей, которым очень интересна жизнь их детей. Эта функция, для людей которые очень ценят время и потраченные усилия, но вместе с тем, ожидают качественного обслуживания!

Оставить отзыв

Отзывы:



Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...