:

Школы/Вузы

Профиль

Госпорталы

Блиц-олимпиады Вопросита.Ру

Блиц-олимпиады Вопросита.Ру

«Вопросита» — это блиц-олимпиада для детей младшей возрастной группы, школьников, подростков, а также учителей и руководителей. Данное мероприятие проводится по всем учебным предметам. Задания включают в себя такие темы, как фольклор, окружающий мир, спорт, искусство и множество других областей.

Олимпиада для детей 5-6 лет представляет собой собрание тестов, определяющих уровень развития ребенка, а именно: знание букв, цифр и языков, мира, который окружает ребенка.

Блиц-олимпиады Вопросита.Ру


Олимпиада для школьников младших классов включает в себя набор заданий по школьным предметам, а также задания на логику, смекалку и сообразительность.

Олимпиада для учащихся средних классов состоит из разделов: география, технология, ботаника, информатика, математика, физика, английский и русский языки, литература, общие вопросы.

Олимпиада для старшеклассников содержит не только те же предметы, что и для средних классов, но и такие как химия, экономика, астрономия, мировая художественная культура и задания, содержащие темы из внешкольной литературы.

Олимпиада, для людей с педагогическим образованием состоит из разделов, проверяющих наличие знаний в областях психологии, общения с одарёнными детьми. Также проверяется их квалификация и знание законов.

Для взрослых проводится олимпиада повышенного уровня сложности на такие темы, как знание английского языка, кулинарии, мировой художественной культуры, кинематографа, моды и жизни знаменитостей.

Конкурс Вопросита.Ру состоит из двадцати вопросов, после прохождения которых конкурсант получает диплом в электронном виде и может потом вложить его в свое портфолио. Участие в олимпиаде может позволить себе абсолютно любой человек, так как ее стоимость составляет 100 рублей. Оплата проводится через интернет, карту сбербанка, терминалы или мобильный телефон.

Блиц-олимпиады: Voprosita.Ru

Оставить отзыв

Отзывы:



Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...