:

Школы/Вузы

Профиль

Госпорталы

Педкопилка.Ру — сайт для учителей и воспитателей

Педкопилка.Ру — сайт для учителей и воспитателей

Хотелось бы привлечь внимание всех, кто как-то причастен к воспитанию и обучению детей. Сейчас много хороших сайтов на просторах интернета. Но один из сайтов так и называется по-простому: Педкопилка.Ру.

Название соответствует действительности, настоящая копилка для педагога и воспитателя. Широкий спектр интересов для работающих в различных учебных учреждениях. Информация распределена по блокам, что значительно упрощает поиск. Этот сайт может с достоинством носить название «Учебно-методический кабинет».

Педагоги делятся своим накопленным опытом, что всегда во все времена было особенно ценным. Набрав в поисковике сайта «мастер-класс» и добавить интересующую тему, можно просмотреть видео опытных мастеров, которые научат выполнять своими руками поделки для праздников. Родители найдут для себя рекомендации по общению с детьми, перед ними раскроются многие тайны педагогики.

Есть на сайте оригинальные идеи, как организовать досуг детей, помочь в развитии творческих их замыслов.

Любители конкурсов могут принять участие в самых разнообразных конкурсах, от интеллектуальных до творческих. Поделки, фотографии, сочинения и рисунки принимаются на все конкурсы в течение года. Эти конкурсы абсолютно бесплатные.

Но это не только сайт для развлечения и чтения научных статей. На сайте размещены сценарии мероприятий, разработки уроков. Есть блок материалов для подготовки к сдаче ЕГЭ. Благодаря большому количеству зарегистрированных пользователей на сайте, информация пополняется и обновляется. Разработки классных часов и разработанные тесты разнообразны и составлены с учётом всех изменений, происходящих в наше время. Поэтому вся информация актуальна.

Педкопилка.Ру сайт для учителей и воспитателей

Пользователи, которые проходят регистрацию на сайте, получают ряд преимуществ: можно разместить свои материалы, разместить видео, открыть свой блог. Регистрация не занимает много времени, требует введения минимума сведений о пользователе.

Войти в учебно-методический кабинет Педкопилки: Ped-Kopilka.Ru

Оставить отзыв

Отзывы:



Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...