:

Школы/Вузы

Профиль

Госпорталы

Школа Барс Образование 33.рф — электронный журнал и электронный дневник

АИС Барс Образование33.РФ — электронный дневник и журнал

Комплексная информсистема АИС «БАРС.Веб-Образование» отвечает за предоставление госуслуг в электронном виде, занимается автоматизацией учета всех показателей образования города Владимира и Владимирской области и поддерживает целесообразные управленческие решения.

Благодаря порталу Веб-Образование граждане получают электронный доступ к ряду образовательных услуг электронной школы и ДОУ. На ресурсе размещена открытая база информации, пользование которой ограничено: получить сведения об организациях и учреждениях могут все пользователи, а для работы с личными данными могут только авторизованные посетители портала.

«БАРС.Образование» информирует граждан, предоставляя им сведения обо все образовательных организациях того или иного региона; предоставляет информацию об учреждениях дошкольного, школьного, начального, среднего, дополнительного и высшего образования.

Система помогает записать ребенка в детский сад, тем самым избавляя родителей от проблем с зачислением, от очередей и прочих хлопот. Сразу после рождения малыша родители могут записать выбрать на портале подходящий детсад, в «Личном кабинете» заполнить форму заявления для получения доступа учреждение, чтобы впоследствии получить на емейл или на телефон уведомление о том, что ребенок зачислен.

Благодаря системе производится зачисление ребенка в школу и на тестирование, результаты которого поступают в «Личный кабинет» пользователя.

Личный кабинет пользователя БАРС

В «Личном кабинете» можно узнавать результаты сданных экзаменов, тестирований, информацию о зачислениях, работать с электронным дневником, узнавать оценки, расписание занятий и многое другое. Система предусматривает возможность для пользователей не только получать сведения, но и общаться друг с другом.

БАРС.Web-Образование

Осуществлять вход в электронный дневник БАРС 33 можно также и через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА). Для этого понадобится указать мобильный телефон или адрес электронной почты и пароль для входа в информационный портал системы образования.

Электронные дневники и журналы Барс образование 33.рф:

Контакты

  • Адрес: 600000, г. Владимир, ул. Комсомольская, д.1;
  • Телефон: 8 (4922) 32-55-34;
  • Факс: 8(4922) 32-33-56;
  • Электронная почта: info@obrazovanie33.ru

Система «БАРС.Образование-Электронная Школа» повышает контроль качества образовательного процесса и обеспечивает его открытость для граждан. В процессе обучения обеспечивается взаимодействие учителей, учащихся и родителей. Каждое учреждение имеет доступ через web-интерфейс и получает персональную страницу. Важными составляющими современного образования являются электронный дневник и журнал, которые приходят на смену соответствующим бумажным документам. Это связано с тем, что работа с такими документами удобнее, а информация, к которой могут обратиться учащиеся, родители и педагоги, доступна в любое подходящее для них время.

Отзывы и предложения

Оставить отзыв (31)

Отзывы:


Решите задачу: есть логин, есть пароль, а войти не могу) при восстановлении пароля пишет что почты нет в базе данных. Что делать?
Жду решения))

05.02.2020... | Елена

Не могу зайти в электронный дневник, пишет неверный логин или пароль.

07.10.2019Электронный дневник | Марина

Ужасная программа. Войти для родителей большая проблема. Постоянно слетают пароли. Мучения уже третий год. Система совершенно не готова к использованию

При входе в электронный журнал постоянно выдает ошибку 500 или «сервер временно недоступен». Как заполнять журнал? А с нас администрация требует своевременного заполнения!

После технических работ на сайте, не могу уже неделю зайти в электронный дневник, пишет неправильный логин или пароль.

24.10.2019НЕ работает система | Наталья

Не могу войти в электронный дневник. Пишет неверный логи или пароль.Что делать? Как зайти в личный кабинет?

Не могу зайти в систему после сбоя в середине марта 2018 года.

Добрый День! При входе в электронный дневник, профиль не выбирает ученика.Выходит «Непредвиденнная ошибка».Оценок не вижу, хотя в профиль захожу.

17.03.2018Удобство работы | Людмила дмитриевна

Ужас а не программа!!! Невозможно работать! В течении часа пишет«лимит попыток исчерпан» и не входит в программу. Хотя попыток была одна!!!

Добрый день! Уже больше 2 недель не работает электронный дневник. Выдает ошибку.Эта проблема не только у на сно и у всех в классе.

22.11.2017... | Катерина

Уже год пытаюсь войти в систему, даже в школе меняли пароли. Бесполезно.

14.09.2017Вход в АИС | ИРИНА

Здравствуйте. Выдали логин пароль от дневника, зайти не можем.Школа 44.

04.05.2017... | Аноним

Та же проблема с паролем и логином.

31.03.2017... | Татьяна

Не могу войти в систему. Логин и пароль, выданный в школе не проходит.

Когда уже заработает дневник? Четвертые сутки никаких изменений...

08.02.2017... | Ирина

На каком основании с учителей требуют заполнения паспортных данных, СНИЛС родителей, СНИЛС учащихся. На сайте elros.info в разделе «Обработка персональных данных» эти сведения к обработке не указаны. Так же там ни слова о характеристиках и достижених учащихся, сотрудников.

Безобразие! Несколько дней не могу войти в электронный дневник сына.«неверный логин или пароль». Ок! Может я бестолковая, позвонила по номеру 88005000191 двадцать минут мы с девушкой пытались что то сделать.она со своего компьютера заходит, а у меня опять« неверный логин или пароль». Я скачала «удаленку» и девушка со своего компьютера в мой зашла, но так и не смогла войти в программу. Вопрос: что делать?

07.02.2017Нет связи с Барсом | Татьяна

У меня такая же проблема. Сначала подумала, что с компьютером проблема

07.02.2017... | Аноним

Наведите порядок в системе работает все крайне отвратительно третий день не могу зайти в электронный журнал, пишет не верный логин и пароль, а сегодня еще интереснее требуется настройка часов на компьютере.. Анастасия

08.02.2017Вход в эл. Журнал | Ольга

И у меня такая же проблема. Ни дома, ни на работе не открывается эл. Журнал. С нас требуют заполнения — «войти» не возможно. Надоело

06.02.2017... | Аноним

Не открывается дневник.

05.02.2017Электронный дневник | Наталья

Не могу зайти на страницу какая то блокировка стоит

25.01.2017Не могу войти в электронный дневник | Суркова Анжелика

После смена пароля не могу зайти в систему. Отправляю адрес электронной почты, письмо не приходит

Не могу войти в электронный дневник дочери, указывает неверный логин или пароль, хотя вводила несколько раз все правильно

В школе дали пороль и логин но войти не могу

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а почему во вкладке, где ребенок, не редактируется профиль? Можно, например, фотку, емейл поставить? А то профиль и на вкладочке пусто, можно только свою.
И еще такой момент.. Средний балл идут предметы не все. Это те, которые надо подтянуть?

27.09.2016... | **това Елена

Не могу найти ответ на вопрос: почему, после смены пароля не получается войти в электронный дневник. Пишет, что не верный логин или пароль. Можно сгенерировать новый пароль? Куда обратиться с этим вопросом?

Нам говорили, пароль менять не желательно, иначе не войдешь.

Добрый день!
Не могу зайти в эл.дневник, что делать?

28.05.2016Электронный дневник33рф | Рощина Анна

Прислать на электронную почту

Не можем зайти в электронный дневник

Ребят, зашла первый раз на страницу электронного дневника, он предложил сменить школьный пароль на свой, сменила, сейчас не могу зайти, электронную почту воспринимать не хочет, как быть?

Узнать очередь в детский сад

Обясните в чем дело у меня не может зайти в дневник

17.04.2016... | Кристина

Здравствуйте почему невозможно войти в электронный дневник. Один раз только смогла войти. Посоветуйте что надо сделать куда обратится?

27.02.2016Барс 33.рф — не могу зайти | ****ялова Марина Валериевна

Добрый день. Не могу зайти в электронный дневник. Логин и пароль, выданный в школе не проходит. Пытаюсь восстановить пароль, отвечают, что моя электронная почта не «привязана» к электронному дневнику.

Спасибо.

Не могу войти в журнал электронный, пишут тоже, что не привязана почта. Что делать?

11.04.2016... | Анастасия

Добрый день. Не могу зайти в электронный дневник. Логин и пароль, выданный в школе не проходит. Пытаюсь восстановить пароль, отвечают, что моя электронная почта не «привязана» к электронному дневнику.

26.09.2016... | Ирина Ершова

После смена пароля не могу зайти в систему. Отправляю адрес электронной почты, письмо не приходит

14.01.2019... | Аноним

Добрый день.В систему войти не могу, логин и пароль выданы в гимназии, но не подходят.

Не могу зайти с компа в эл. Дневник пишет, что пароль и логин не верный но через мобильный заходит. В чем сложность не пойму((

26.03.2017Барс | Гал_БахтинаНВ

Добрый вечер. Не могу зайти в систему. Логин и пароль, выданный в школе не проходит.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...