:

Школы/Вузы

Профиль

Госпорталы

Блэкборд ДВФУ — система электронного обучения Blackboard Learn

Блэкборд ДВФУ — система электронного обучения Blackboard Learn
Блэкборд ДВФУ — система электронного обучения Blackboard Learn

На сегодня Дальневосточный Федеральный Университет является одним из самых больших и продвинутых федеральных университетов России. В самом деле, расположение его очень удобно для того, чтобы в нём могли обучаться люди из Приморья, Хабаровского Края, Амурской области, ЕврАО, Магаданской области… Владивосток – большой и красивый город, с огромным количеством предприятий, на которых можно найти работу после обучения в ДВФУ.

ДВФУ сегодня реализует систему обучения «Блэкборд», которая заключается в том, что развивает возможности связи и обучения для тех, кто находится далеко от ВУЗа. В самом деле – можно вести конспекты, скачивать учебные материалы и так далее посредством Сети. Это удобно, ведь ДВФО является наибольшим субъектом федерации, и жители дальних улусов Якутии или крайних территорий Чукотки должны иметь возможность связаться с ВУЗом и обучаться в нём так же успешно, как и жители собственно Владивостока.

ДВФУ постоянно развивает свою систему, сама система BlackBoard разрабатывается за границей, но ВУЗ адаптирует её к своим нуждам, убирает ненужные функции и добавляет то, что нужно именно нашим студентам.

Постоянно совершенствуется возможность связаться с преподавателями, в частности, добавлена функция видеообъяснений, а также продвинутых видеоконференций.

ДВФУ является действительно эффективным ВУЗом для всех студентов, и система дистанционного электронного обучения играет в этом не последнюю роль. Видео, интерактивные возможности и другие особенности позволяют получать всю пользу от учёбы и лучше запоминать материал.

Официальный сайт Блэкборд ДВФУ: вход в систему.

Оставить отзыв

Отзывы:



Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...