:

Сайты

Профиль

Доска объявлений радиолюбителей Qrz.Ru

Доска объявлений радиолюбителей Qrz.Ru

Уникальный помощник в выборе покупки средств связи является интернет-портал QRZ.ru. На этом техническом портале собраны объявления о продаже техники передачи связи, обеспечивающих функционирование сетей.

Радиолюбителям очень важно иметь возможность быстро находить нужный товар среди множества вариантов. С помощью доски объявлений QRZ.ru это можно сделать не открывая огромное количество вкладок разных интернет-магазинов. При выборе нужного продукта вы автоматически переходите на сайт магазина, в то же время остаётся возможным вернуться на любую основную страницу сайта радиолюбителей, например, на общий форум. Чтобы найти подходящее средство связи удобно пользоваться поисковой строкой в объявлениях, либо же искать в разделах и подразделах товаров. К каждому изделию прилагается подробное описание как с техническими, так и внешними характеристиками. Есть возможность выбрать язык, на котором будет написан текст главного меню. Англоговорящий, француз, немец, китаец или же японец легко смогут разобраться в навигации доски объявлений. Vip-объявления отдельно высвечиваются сбоку страницы.

Доска объявлений радиолюбителей Qrz.Ru

Чтобы добавить своё объявление о продажи какого бы то ни было технического средства связи достаточно кликнуть по нужному окошку, пройти минутную регистрацию и добавить описание товара. Для этого необходимо выбрать тип продукта, название, передать технические характеристики. Также возможно добавить ссылку на сайт или видео.

Главной особенностью этой доски объявлений является удобное расположение информации в одном месте. Быстро найти нужные сведения и следить за новинками в сфере радио-услуг теперь легко.

Оставить отзыв

Отзывы:



Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...