:

Сайты

Профиль

Официальный сайт Wexler

Официальный сайт Wexler

WEXLER — российский производитель цифровой электроники и компьютерной техники, а также один из крупнейших в России поставщиков электронного контента. Сегодня WEXLER предлагает: электронные книги, планшетные компьютеры, домашние ПК, миниатюрные полнофункциональные компьютеры — неттопы, высококачественные серверы любой сложности, терминальные станции, тонкие клиенты, компьютерные комплектующие и аксессуары. Вся продукция сертифицирована на соответствие государственным стандартам и обеспечена гарантийной поддержкой на территории России.

Официальный сайт Wexler

Продукция WEXLER представлена во всех крупнейших розничных сетях страны, среди которых: «М. Видео», «Евросеть», «Связной», MediaMarkt, «О'КЕЙ», ДНС, «Юлмарт» и др. Благодаря высокой надежности и доступной цене продукцию WEXLER уже по достоинству оценили: Департамент здравоохранения города Москвы, Федеральное агентство по обустройству государственной границы РФ «Росграница», Управление Федеральной службы судебных приставов, Третьяковская галерея, Государственный Эрмитаж, телекоммуникационные гиганты — Mail.ru, Yandex и многие другие. В 2012 году WEXLER стала технологическим партнером IX Красноярского Экономического Форум, одного из крупнейших событий в экономической жизни страны.

Официальный сайт Wexler: www.wexler.ru

Оставить отзыв (52)

Отзывы:


19.01.2019Шлейф | Юлия

Здравствуйте. Нужен шлейф на экран Wexler Tab 7t. У кого есть?

04.04.2018Обновление по | Владимир

Очень разочарован работой. Невозможно ничего обновить.

10.03.2018Прошивка | LibertyUlby

Планшет Wexler Tab 7t 8GB 3G. Пытаюсь обновить android 4.2.2., выдается ошибка, что «Нет подключения к интернету. Проверьте состояние сети.»
Пробовал и через SIM-карту 3G и через Wi-fi.
Нашел на просторах интернета кастомную прошивку android 5.0. Для данного планшета и ни одно приложение, связанное хоть минимально со сменой прошивки планшета не работает, и всегда выдает ошибку при запуске приложения или при моей попытке сменить прошивку через какое-либо приложение.
Так же еще планшет всегда перезагружется, когда я добавляю нового пользователя в устройство (Настройки > Пользователи) и еще, когда пытаюсь зайти через нового пользователя в планшет, тоже перезагрузка.
В остальном планшет работает отлично, только иногда перезагружается, когда перегревается.
Если его использовать для игр, то лучше покупать другой планшет с процессором Tegra X1. Если все же нет денег на мощный планшет, то тогда скачать вот такие приложения:
Baidu Root
FolderMount
Это для переноса кэша игр на SD-карту, а то в настройках нельзя перенести приложение на внешний накопитель, а если переносить кэш без вышеперечисленных приложений, то врять ли они будут видеть кэш.
HDMI Mini работает на отлично, пользуюсь Screen Sandby, чтобы меньше жрало заряд батарейки и чтобы во время зарядки планшет заряжался.
Пользоваться планшетом во время зарядки не удается, он точно так же жрет батарею. Максимум — это сделать яркость до 0% и смотреть фильм, при этом ни куда не заходить.
Вот если бы сменил прошивку на Android 5.0., то оценка планшету была бы 9 из 10. А так всего 7 из 10.

Слетела прошивка оф сайт не работает постоянно вывод сотрудники по...уисты!

18.03.2016... | Aleks

Какая техника такой и сайт!!!

09.03.2016Wexler Ultima 7 | Дмитрий

Есть ли у меня на планшете РУТ права, можно ли их установить?

07.03.2016Wexler tab8q | Роман

При работе с любым приложением примерно через 30 секунд экран начинает мерцать и в течении ещё примерно 30 секунд выключается, повторную процедуру можно повторить только после определённого времени (15-20 минут)

04.03.2016WexlerTAB 7id 16 Гб | Александр

Здравствуйте, уже не первый месяц не могу зайти на официальный сайт Wexler, планшет глючит по страшному, не возможно пользоваться, хотел скачать новую прошивку, но на сайт невозможно зайти. Раньше сам планшет показывал, что есть новая прошивка 1,8 но сам планшет её не скачивает, на сайте последняя была кажется 1,5 или 1,6 такая же стояла и у меня, но теперь вообще не зайти на сайт, как быть???

2 недели назад купили WEXLER.TAB i10+, все работает нормально, но единственно при работе в интернете в Яндексе, после поиска открывается страница нужная и страница зависает, на прикосновения ни как не реагирует. Приходится обновлять страницу или вообще закрывать инет. Интернет у нас работает через вай-фай дома. Ноутбук в инете работает без проблем, если грешить на инет. Да и телефон не выкидывает. Не пойму в чем дело.
На планшет в принципе ничего много не ставили, только программу для офиса.
Пришло обновление, но он пишет — Ошибка и не ставит обновления.
Что делать, подскажите

Гаснет экран планшета TAB 7IQ через мини hdmi. При подключении к телевизору

06.02.2016Wexler dook t70008 | Вова

Невидит внутреннюю память

Здравствуйте! В эл. Книге сорвался переключатель «питание/блокировка клавиш». Рычажок свободно ходит вправо-влево без щелчка. Книга не включается. При подключении к ПК пишет «кнопки заблокированы. Для разблокирования сдвиньте переключатель в положение HOLD». Как и где можно решить эту проблему? Проживаю в Орле. Мария.

Здравствуйте! Имею в наличии планшет Wexler.Tab 7iS и перестала работать фронтальная камера — делаю снимок и вместо сохранения пишет " в приложении Галерея произошла ошибка. Сбрасывал до заводских настроек — не помогает! Может подскажете.что мне делать!? Все остальные приложения работают нормально. Спасибо!

wexler т5002 эл.книга не реагирует на стилус ,подключение к компу и перемещение файлов адекватное .Но книгой пользоваться нельзя.

10.10.2015Планшет Wexler Tab.7id | Игорь

Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы ПК увидел планшет.

15.07.2015выкидывает из браузер. | константин

выкидывает из браузера, кеш и историю почистил, началось день-два назад.

10.06.2015не хочет заряжаться | Наталья

Здравствуйте у меня тел.wexler.zen5 года еще нет ему.Если тел.полностью разряжается.подключаю зарядку.а он не  заряжается.не показывает.что зарядка идет.и не включается.лежал типа на зарядке вю ночь.ЧТо с ним делать....

04.06.2015просьба | Вика

что делать мне если планшет вашей фирмы завис я его включаю он грузится и загрузка зависает потом он загрузился и устанавливаю игру он её устанавливает и зависает и экран планшета тух нет тоесть засыпает я поставила после 30 минут засыпоние но ничего не помагло подскажите пожалуйста до 5 августа 2015 года зарание блогодарна!!!!

22.01.2015Поломка | Виталий

У меня пк wexler.tab.7id и он сходит сума! Какието проблемы с зарядкой, так например я его зарядил до 100% и он полностью сел за 10 минут. И всетоки что с ним?

21.01.2015пропадает интернет | михаил

Здравствуйте!
Проблема: после включения планшетного компьютера, через 5 мин пропадает связь с интернетом, при этом программа «Wifi Analyzer» показывает устойчивое подключение Wi-Fi.настройки самого планшета тоже показывают подключение. При кратковременном включении режима «Полет» сеть «Интернет» вновь появляется на 5-7 мин. Параллельно работающий по Wi-Fi ноутбук сбоев не дает.
ПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР: Wexler.tab 7100
РОУТЕР: DIR-300 NRU

Вторая проблема: при работе приложения «Наше кино» воспроизводится только звук. Переустановка программы и Flash Pleer результата не дала

Заранее спасибо

11.12.2014скриншот | Анна

Подскажите как делать скиншот на wexler zen 5 и в каких магазинах продаются чехлы к этой модели?

17.11.2014проблема | ВЛАДИМИР

Wexler.tab 7t 16GB,3G мерцает экран, отключаестся USB модем, все само васстанавливается, затем внезапно происходит вновь. Подлюченные внешние флэнакопители «не видит». При подключении зарядного устройства прослушивается звуковой «щелчок».
С чем это может быть связано, и как самому это устранить?

15.11.2014часто ломается | игорь

у меня планшетник wexler tab10is
сломался второй раз по одной и той же
причине.могу ли я потребовать в сервисном
центре акт о непригодности товара
для возврата денег заранее спасибо.

подскажите где можно купить аккумулятор на планшет wexler tab 7b 8GB+3G&

02.11.2014нужна помощь | Марина

как загружать на карту памяти?

26.10.2014... | Ольга

Подскажите пожалуйста, у меня планшет wexler tab 7id 16 гб. А на самом деле  внутренняя память 1 гб, а на usb накопителе остальная. Как мне настроить планшет чтоб при скачивании с плей маркета игры устанавливались на usb накопитель? Т.к. даже обновить игры не получаетсяпишется не достаточно места

23.09.2014Слабая громкость. | Александр

Слышал, что есть какой то инженерный режим в котором можно увеличить громкость, кто нибудь в курсе как это сделать на планшете WEXLER.TAB 7t 16GB+3G

15.09.2014планшет wexler 7iD | Айрат

Заглючил экран как это можно исправить?

31.08.2014камера | Вадим

Купил племяннику wexler tab7id.Всё прекрасно работает, но при включении задней веб-камеры пишет, что камера не обнаружена. Подскажите ка устранить. Заранее благодарен.

07.08.2014Зарядка батареи | Татьяна

после 6-ти часовой зарядки при чтении в течении 1-1,5 часа книжка разряжается, где сервисный центр в Москве? Где можно поменять батарею? Гарантийный срок закончился.

WEXLER.BOOK E6003 драйвера

26.07.2014... | юлия

Планшет не заряжается  с зарядкой все хорошо( провиряли ) подключаю зарядное устройство , а он пишет что нужно подключить его ( зарядное устройство ) что делать ? Гарантия еще 2 месяца . Сама не знаю что случилось ...

02.07.2014нужна помощь | Евгений Валентинович

В электронной книге не установлены драйвера.Советуют обратиться к производителю.Прошу помочь.

голубой цвет цифр в СМС сливается с серым фоном, Как изменить на более темный,

19.06.2014нет интернета | сергей

добрый день. векслер таб 7 id не могу подключиться к нету.Слоты сим менял. передача данных включена всеравно полный ноль. Симку переставлял в другой планшет там все работает нет летает. Подскажите в чем проблема.

13.11.2014интернет | сергей

Добрый день,
такая же ситуация на том же самом планшете, просьба ответить

05.06.2014Вопросы | татьяна

Доброго времени суток !!!
купила сыну на подарок планшетWexler.TAB10is 23/02/2014 через сеть enter.Сейчас он глючит ( через 30-40 минут начинает отключаться ) . Как решить эту проблему?
Есть ли в Барнауле сервисные центры ,для обслуживания такого планшета?    Куда обратиться  чтобы помогли? В Барнауле можно ли
решить этот вопрос?
    Жду вашей помощи , так как хотелось бы чтобы подарок доставил
    удовольствие. Благодарю Вас .

22.05.2014Постоянно обновляется по | Анастасия

Как убрать обновление по на планшете самостоятельно,один раз увозила в ремонт,опять ехать не хочу,при включении планшет постоянно грузится и все!

Я живу в Мытищах, Московская область
Подскажите где я могу купить Сетевое зарядное устройство для эл.книги Wexler t7006?

13.05.2014Сенсорное стекло | Людмила

Подскажите где можно заказать на замену сенсорное стекло на планшет Wexler.TAB 7i

08.05.2014Экран | Юрий

S/N TAB7T16G3GB003649 — на экран легла белая пелена. Все работает только сквозь пелену.

05.05.2014камера | игорь

на планшете wexler. tab 7t не включаются обе камеры

30.04.2014заблокирован планшет | александр

как разблокировать планшет wexler700 нажимал на + и вкл ничего не появляется обычная загрузка может как нибудь по другому гадо

27.04.2014... | Антон Багишев

Нажали на кнопку с изображением солнышка на главном экране. Как включить экран? Реакция ридера видна только на включение и выключение. Что делать?

21.04.2014... | Валентина

Прошу объяснить правильно ли дано заключение сервисным центром «Портал», и действительно ли можно оторвать контакты симдержателя, просто вставляя симку.  Если это возможно,то почему они так ненадежно закрепляются заводом производителем?

25.03.2014электронная книга | Светлана

Я купила сыну книгу wexler/book 4ГБ Андроид2.2 серийный номер т7006028040 дата продажи 07092012, дата проверки 11,09,2012г, не получилось использовать по назначению.То книга не включается.Медленно работает.Теперь не могу снять ключ для входа ,т.к. я забыла пороли из-за того ,что долго не пользовалась.Решила попробовать снова ,но не могу зайти.
  Мы даже его после покупки возвращали в магазин-евросеть,они месяц продержали ,сказали работает и не оформили возврат.
Как сбросить до заводских настроек.?

Либо сделать hard reset:
1. Выключить устройство, отключить карту памяти и SIM.
2. Одновременно зажать клавишу вкл/выкл и качельчку громкости +
3. В появившемся меню необходимо выбрать пункт Recovery Kernel используя клавишe громкости «-» и произвести выбор (да) с помощью клавиши «+»
4. Далее должен появиться логотип Андроид с восклицательным знаком и необходимо 1 — 3 раза (до появления меню) одновременно нажать на клавиши громкости «+» и «-»
5. После перехода в следующее меню необходимо выбрать пункт Wipe data/factory reset. Передвижение по меню — клавиши громкости, Выбор меню — кнопка вкл\выкл.
6. Должен появиться новый список. Здесь выбираем пункт yes — delete all user data и активируем.
7. Мы снова должны попасть в первоначальное меню. Тут активируем строку Reboot System

14.03.2014видимость юсб флешки | Дмитрий

Подскажите пожалуйста как на планшете векслер таб 7 id сделать чтобы он увидел юсб флешку через отж кабель,я его подключаю,а планшет ни как не реагирует на флешку,не видит ее что делать помогите.

17.02.2014Оперативная память | Алексей
Оперативная память

Здравствуйте скажите пожалуйста у вас есть в наличии оперативная память от двух до шести гигабайт просто скачал игру снайпер 2 сибирский удар она у меня не идет.

24.01.2014паломка | Саша

у меня.плаше таб 10.1 у него мерцает экран тоесть ели нажать на плату то появляется свет если отпустить пропадает и сенсар работает и звук касания сенсора слышен но мерцает когда дёргаю его это не кантакты и не микро трещина в лате отдавал на проверку причину не выявили кто знает что это может быть планшету пару месяцев гарантия уже не работает так как я его вскрыл думал что контакты отходят но не там то было :-( помогите не знаю что с ним делать отдавать на запчасти за 500 рублей жалко ((.

05.01.2014планшет | владимир

планшет wexler tab 7id приходит сообщение есть обновление с 1.03 до 1.05 вкл а обновление не идет что такое!!!

15.05.2015... | Евгений

у меня похожая проблема,не могу обновить с 1.05 до 1.08.пишет чтобы освободил место,не хватает памяти,но я уже сделал Hard Reset и ничего не получается((

14.12.2013Материнские платы | Алексей

Здравствуйте У вас есть материнская плата Foxconn H55M-S

05.12.2013Wexler Book T7007 | Евгений

проблема с подключением WI-FI?видит,но не подключается?что делаю не так?

07.11.2013... | Владимир

Подскажите где можно в Украине купить фирменный чехол на wexler.TAB7T

где можно купить экран для электронной книги WEXLER T7006B.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...