:

Птицефабрика

Профиль

ЗАО Птицефабрика Красносулинская

ЗАО Птицефабрика Красносулинская

Частная компания «Птицефабрика Красносулинская» как закрытое акционерное товарищество была зарегистрирована в 2002 году. Размещается в Ростовской области России, Красносулинский район на хуторе Молаканский. Основное производство — это разведение и выращивание сельскохозяйственной птицы.

Сопутствующие направления — выращивание сельскохозяйственных культур для кормовой базы хозяйства, производство питательных кормов и витаминных смесей для откорма птицы и животных хозяйства.

ЗАО Птицефабрика Красносулинская

Основное производство направлено на увеличение поголовья птицы и улучшение вкусовых качеств мясояичной продукции. В ассортименте фабрики:
— яйцо куриное,
— охлажденные или замороженные тушки бройлеров,
— мясо цыплят-бройлеров,
— мясо курицы,
— субпродукты куриные.

Собственными силами создана розничная лоточная сеть торговли продукцией произведенной на территории фабрики. Особенности розничной торговли заключены в быстрой реализации и минимальных сроках хранения товара. Поэтому основное направления работы розничного отделения продаж максимальная доступность и близость к покупателю, реализация охлажденной продукции в сжатые сроки при соответствии санитарно-техническим нормам торговли мясом птицы.

Помимо мясояичного ассортимента, фабрика осуществляет оптовую и розничную торговлю несколькими видами кормов, живой птицей, молодняком живой птицы, полуфабрикатами, текстильным сырьем, сельскохозяйственным сырьем, другими домашними животными. Для обслуживания оптово-розничной торговой сети у предприятия имеется транспорт.

На фабрике заинтересованы в оптовой реализации продукции. Для этого направления работает специальный торговый отдел. К каждому покупателю индивидуальный подход и выгодные предложения. Фабрика настроена на долгосрочное сотрудничество по основным видам производимого товара мясо — яичной группы, готова идти навстречу пожеланиями и требованиям заказчика.

Контакты

Птицефабрика пока не имеет своего официального сайта.
Почтовый адрес: Россия, 346314, Ростовская область, Зверево, п/о Первомайское
Юридический адрес: Россия, 346314, Ростовская область, х. Молаканский, ул. Победы, д. 1
Тел./факс +7(86355) 2-42-67.

Отзывы

Оставить отзыв (1)

Отзывы:


28.08.2016Молодняк бройлеров. | Владимир

Добрый день! Интересует подрощеные цыплята бройлеров. Есть ли в наличии и какая цена? Заранее благодарю.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...