:

Птицефабрика

Профиль

ЗАО Ангарская птицефабрика

ЗАО Ангарская птицефабрика

Ангарская птицефабрика занимается инкубацией яиц, выращиванием и дальнейшей переработкой бройлерных цыплят. Использует в своей работе уникальную технологию, которая обеспечивает большую эффективность при минимальных затратах, а также позволяет выращивать экологически чистое, качественное и полезное для людей мясо птицы. Натуральные, высококачественные корма, произведённые по мировым стандартам, делают мясо ангарских куриц сочным, мягким, нежным и диетическим.

ЗАО Ангарская птицефабрика

Птицефабрика была создана в 1965 году, в теперешнее время является одним из крупных производителей в Иркутской области мяса бройлерных цыплят. Порода кур (ангарские) неспроста была выбрана для выращивания и переработки. Она является одной из лучших по вкусовым качествам мяса не только в нашей стране, но и за рубежом. На выставке в Иркутске в 2005 году была проведена дегустация выпускаемой продукции, для лучшего ознакомления населения с ассортиментом и качеством. Результатом стало награждение особо полюбившихся полуфабрикатов («Котлеты по-киевски», «Палочки куриные», «Мясо по-азиатски») серебряными медалями и дипломами.

Ассортимент предлагаемой продукции состоит примерно из 100 наименований, это тушки бройлеров, потроха, фарш, маринованное по различным рецептам мясо, копченые и варёные колбасные изделия, а также большое разнообразие полуфабрикатов. Среди выпускаемых деликатесов закуски к пиву, хрящики, желудочки, несколько видов рулетов, холодец из кур.

Предприятие регулярно занимается обновлением и усовершенствованием технологий выращивания и разделывания кур. Увеличивает количество и качество производимых полуфабрикатов. Поставляет замороженную и охлаждённую продукцию.

В планах — открытие нового цеха и ещё большее увеличение ассортимента и объёмов, чтобы полностью удовлетворить запросы своих покупателей. Насытить рынок области свежей и вкусной курятиной, главная задача фабрики.

Официальный сайт фабрики: Yantacom.Ru

Оставить отзыв

Отзывы:



Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...