:

Недвижимость

Профиль

Маклер.МД Тирасполь — недвижимость в Тирасполе, продажа/аренда

Маклер.МД Тирасполь — недвижимость в Тирасполе, продажа/аренда
Маклер.МД Тирасполь — недвижимость в Тирасполе, продажа/аренда

Если вы решили приобрести недвижимость в Тирасполе, то вам в этом может помочь сайт компании «Маклер». Здесь вы можете просмотреть свыше восемнадцати тысяч объявлений, касающихся недвижимости в Тирасполе и его окрестностях.

С помощью компании «Маклер» вы можете продать, купить, взять в аренду квартиру любой площади и стоимости. На сайте имеются также предложения о продаже земельных и дачных участков, гаражей, нежилых помещений под офисы, магазины и предприятия услуг.

Компания «Маклер» поможет вам подобрать варианты для обмена жилья, сделает это быстро и качественно. За более чем тридцатилетний стаж работы компания приобрела прочную репутацию у населения, как достойный и надёжный партнёр. Кроме Тирасполя, деятельность «Маклера» распространяется на такие города как Кишинёв, Одесса, Николаев и другие.

Кроме сайта в Сети, ООО «Маклер» выпускает печатное издание. Газета с названием «Маклер» давно популярна среди предпринимателей и потребителей. В Тирасполе тираж этой газеты составляет двенадцать тысяч единиц.

Кроме объявлений о продаже, обмене и сдаче в наём недвижимости, в газете можно найти массу полезной рекламы. Здесь есть разделы продажи электронной и бытовой техники, авто и мото, товаров для дома и дачи. В разделе «Здоровье и красота» и найдёте полезную информацию о работе парикмахерских и салонов красоты и предлагаемых ими услугах. На сайте компании «Маклер» есть раздел знакомств, объявления о туристических и оздоровительных поездках, курсы валют.

Интересен сайт «Маклер.МД» и для владельцев породистых животных, которые могут здесь найти объявления о вязке. Для тех же, кто ещё только собирается приобрести домашнего любимца, на сайте имеется множество предложений.

Компания «Маклер» с каждым из своих потенциальных клиентов работает индивидуально, с учётом его пожеланий. Поэтому популярность «Маклера» постоянно увеличивается.

Сайт Маклер.МД Тирасполь располагается здесь.

Оставить отзыв

Отзывы:



Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...