:

Налоги

Профиль

Сервис Egrul.Nalog.Ru — Единый реестр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей ФНС

База ЕГРЮЛ и ЕГРИП по ИНН — выписка онлайн с сайта налоговой ИФНС

Единый государственный реестр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей является универсальной базой данных, позволяющей, во-первых, зарегистрировать своё предприятие для уплаты налогов, а во-вторых, просмотреть информацию по другим предприятиям.

Легко проверить фирму по ИНН или ОГРН

В самом деле, для поиска организации (юрлицо — ООО, ОАО, ПАО, ЗАО) достаточно онлайн ввести идентификационный код предприятия (ИНН или ОГРН), а потом заполнить поле защиты от случайных запросов — и Вы получаете выписку из базы ЕГРЮЛ — информацию обо всех данных предприятия, имеющего данный идентификационный код. Проверка контрагента по ИНН — простой способ избежать ложных сведений от потенциального партнера.

Выписка из ЕГРИП

Кроме этого, здесь же регистрируются индивидуальные предприниматели ИП и фермерские хозяйства. На сегодня существует большое количество индивидуальных предприятий, которые занимаются мелким и средним бизнесом.

Они регистрируются отдельно, для них созданы отдельные идентификационные номера, а также отдельный раздел в личном кабинете.

Найти сведения об индивидуальном предпринимателе в ЕГРИП и проверить контрагента теперь можно только введя его фамилию, имя и отчество, а также регион, в котором он зарегистрирован.

Всё это позволяет говорить о том, что кабинет индивидуального предпринимателя значительно улучшился. Это касается и кабинета для обычных юридических лиц, в котором теперь тоже необязательно вводить ИНН — можно всего лишь ввести название компании или даже часть названия, если Вы не всё помните.

Квитанции

ЕГРЮЛ

Кроме всего этого, можно отметить и многочисленные сервисы, касающиеся налогообложения юридических лиц, возможности просматривать основные налоговые акты и заполнять квитанции на уплату налогов.

Личный кабинет юридического лица Налоговой инспекции России — это действительно удобный современный сервис.

Электронная онлайн-выписка из ЕГРЮЛ Налог.ру — проверка контрагента по ИНН

Официальный сайт ЕГРЮЛ на сайте налоговой Налог.ру: Egrul.Nalog.Ru — получите сведения о государственной регистрации юридических лиц из официального источника!

Оставить отзыв (3)

Отзывы:


А можно ли получить паспортные данные конкретно взятого ИП?
Хотелось бы пробить всех своих контрагентов, прописку, место рождения и т.д. Для отсева особо хитрых товарищей.
Такое возможно сделать через реестр ЕГРЮЛ на сайте налоговой инспекции?

16.02.2016... | Ольга

Прошу выдать выписку для моего контрагента. Где на сайте ИФНС ее можно получить через интернет?

09.03.2016... | Елена

Где найти?
Выписка в электронном виде имеет юридическую силу?

12.03.2016О исключении из ЕГРЮЛ | ****их Александр Владимирович

На каком основании Общероссийская общественная организация «Всеармейский союз» Чернобыль» исключена из ЕГРЮЛ, и что необходимо для восстановления?


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...