:

Кондитерская фабрика

Профиль

Кондитерская фабрика АтАг

Кондитерская фабрика АтАг

Кондитерская фабрика «АтАг» — это один из крупнейших российских производителей конфет. Отличие фабрики от конкурентов состоит в том, что для производства сладостей не используются искусственные добавки. Руководство компании со времени создания в 1997 году искало лучший вид продукции, который будет дарить удовольствие взрослым и детям. После долгих поисков в компании поняли, что нет ничего лучше конфет. Началась кропотливая работа над созданием ассортимента и разработкой качественной рецептуры. Наибольшие потребители конфет — дети, поэтому к подбору ингредиентов подходят серьёзно, используя лишь натуральные. Для шоколада используется лишь какао высших сортов.

Кондитерская фабрика АтАг


Компания предлагает широкий ассортимент продукции, который состоит из более 100 позиций:
— развесные конфеты (мама Женя, Атаг, Кофейный аромат, папа Коля, Сердце востока, Фруктовые, Ассорти (города России, микс, новогодние), Карта бита, 15 грамм золота, Счастливое детство, Укус женщины, и другие);
— фасованные конфеты (Арфа, Дворцовые, Подарочный набор, Чистое золото, Ассорти, Лесное лукошко и другие);
— драже (с фундуком, воздушным рисом, арахисом, сушёной клюквой и другие).

Ежегодно компания увеличивает ассортимент продукции на 15-20 позиций. Также выпускаются конфеты к разным праздникам и юбилейным датам.

Кондитерская фабрика завоевала потребителей не только с помощью изысканного вкуса и аромата, но и красивой оригинальной упаковке. По мнению дизайнеров пищевых упаковок России, фантики для шекснинских конфет являются одними из самых интересных в стране. Они несут не только название, но и некую маленькую историю.

География продаж шекснинских конфет довольно широкая. Фирменные магазины и представительства присутствуют почти во всех огромных городах России, а также в Белоруссии, Армении, Азербайджане, Казахстане и Монголии. Сегодня компания выходит на рынки ближнего зарубежья и Европы. Для этого фабрика принимает участие в продовольственных выставках разных стран.

Высокое качество продукции обеспечивается не только выбором лучшего сырья, но высококвалифицированными кадрами с многолетним опытом работы и новейшими производственными линиями.

Кондитерская фабрика «АтАг» — это компания, предлагающая изумительные на вкус конфеты, которые как «машина времени» перенесут в детство.

Официальный сайт шоколадной фабрики: AtAg-SHeksna.Ru

Оставить отзыв (2)

Отзывы:


10.02.2017Конфеты | Natanatkoz@gmail.com.

Очень вкусные конфеты. Настоящие. Понравились всем моим родным и знакомым. Молодцы!!!

Мы в совершеннейшем восторге от ваших конфет и от их невероятных названий!!! Ваши креативщики поработали от Души и их работа должна быть оценена по достоинству! К сожалению, поверьте глубочайшему, в Москве мы даже не знали о таком чуде, а вы просто обязаны быть в каждом кондитерском отделе. Очень вкусно и удивительно необычные названия. Пожалуйста, не останавливайтесь, ваши конфеты хочется купить уже за один внешний вид, а уж имена и вкус — просто Замечательно. Спасибо за ваш труд! Вы молодцы! Удачи и успехов! Благодарные сладкоежки.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...