:

ЖКХ

Профиль

Личный кабинет РЭУ жилого района Славянка

Личный кабинет РЭУ жилого района Славянка

Доступ в личный кабинет РЭУ жилого района «Славянка» можно получить при личном обращении, так как регистрация на сайте отключена. Логин и пароль выдается жителям этого района, у которых заключен договор на обслуживание. Также есть возможность подать заявку на подключение по электронной почте, но только через месяц после заключения договора. Потребуется предоставить отсканированную копию паспорта владельца лицевого счета.

После авторизации на сервисе Slavyanka.Baltros.Ru можно изменить выданный пароль на тот, которой будет удобнее запомнить. Но если он будет забыт, есть возможность восстановить его. Чтобы это было сделать проще, надо в анкете указать e-mail адрес, на который его вышлют по запросу. Иначе придется лично обращаться в организацию, и восстановление данных займет много времени.

Личный кабинет РЭУ жилого района Славянка

Через сервис личный кабинет можно направить вопрос или заявление, для этого есть специальный раздел «Мои обращения». Также можно получить консультацию по работе сервиса.

Можно контролировать все свои начисления и платежи по коммунальным услугам, а их оплата через сайт производится очень быстро и просто. Можно использовать любую банковскую карту. Транзакции проходят через известные, защищенные системы, которые гарантируют безопасность операций и сохранность личных данных. За проведение платежа будет начислена комиссия, которая рассчитывается в зависимости от суммы платежа.

Имея лишь компьютер, смартфон или планшет с доступом в интернет можно всегда быть в курсе своих текущих платежей и сообщать показания приборов учета быстро и совершенно в любое, удобное время.

Вход в личный кабинет РЭУ Славянка: Slavyanka.Baltros.Ru.

Официальный сайт Балтрос Cлавянка: Baltros.Ru.

Оставить отзыв (1)

Отзывы:


19.10.2016Поверка счетчиков | ****валов Михаил Сергеевич

Хотелось бы узнать нужна ли поверка или замена счетчика холодной воды в моей квартире. Документов на счетчики изначально не было. На горячую воду меняли в прошлом году.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...