:

ЖКХ

Профиль

ОАО ТРИЦ Тобольска и Тюмени — ввод и передача показаний счетчиков воды и электроэнергии

ОАО ТРИЦ Тобольска и Тюмени — ввод и передача показаний счетчиков воды и электроэнергии

Многие жители Тюменской области имеют в своих домах приборы учета. Приборы учета помогают экономить на расходе воды, газа, электроэнергии. Помогают контролировать и анализировать расход продукта. Но всем жителям, установившим счетчики, необходимо помнить, что обязательно нужно передавать показания каждый месяц. Если показания не будут переданы, то расчет за услуги будет произведен исходя из месячной нормы тарифа.

Для жителей Тюменской области (Тобольск и Тюмень) действует уникальная система под названием Тюменский информационно-расчетный центр ТРИЦ. Уникальный сайт центра поможет жителям Тюменской области в оплате коммунальных услуг. На сайте плательщики найдут тарифы на любую услугу, информацию о месте расположении и графике работы паспортных столов. Основными услугами являются личный кабинет и передача показаний.

В личном кабинете пользователи смогут узнать счет на оплату услуг, распечатать квитанцию с точными данными плательщика и суммы платежа. Пользоваться личным кабинетом очень просто. На первом этапе необходимо зарегистрироваться, очень важно внимательно и безошибочно ввести данные, от них зависит корректность отображаемых данных.

ОАО ТРИЦ Тобольска и Тюмени — ввод и передача показаний счетчиков воды и электроэнергии

В личном кабинете просто передавать показания счетчиков. Передать показания можно и без регистрации, для этого необходимо знать свой лицевой счет. Узнать лицевой счет вы сможете в соответствующей графе в квитанции о оплате. При заполнении поля лицевой счет необходимо проявить внимательность, иначе ваши показания не будут переданы. Данный вид передачи показаний является самым эффективным и не затрачивающим время.

Передать показания счетчиков: LK.Itpc.Ru

Оставить отзыв (3)

Отзывы:


27.02.2017Показания эл.счетчика | Надежда Лагутина

Добрый день! Поменяли счетчик, не могла ввести показания, не открывается сайт.

Почему в строке показаний нет нет строки (горячая вода на кухне)

Добрый вечер! 24.02 установили счетчики ХВС и ГВС, но на сегодняшний день мы не можем передать показания счетчиков через интернет без регистрации. Нам выдают: «В базе данных в настоящий момент отсутствует информация о приборах учета для этого лицевого счета». Наш лицевой счет: 11818146. Как быть?


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...