:

ЖКХ

Профиль

Все Платежи.ру Подольск — оплата услуг МУП «ИРЦ ЖКХ»

Все Платежи.ру Подольск — оплата услуг МУП «ИРЦ ЖКХ»

Сервис «ВсеПлатежи» позволяет пользователям многих городов России, в том числе жителям Подольска, максимально удобно и быстро вносить платежи за те или иные услуги в режиме онлайн.

Для этого не нужно посещать учреждение или компанию лично, стоять в очереди в кассу, тратить время — достаточно просто зайти в Интернет, открыть сайт и внести платеж. Причем для платежей не нужно регистрироваться в системе, хотя зарегистрированные пользователи получают определенные преимущества и могут в полной мере пользоваться всеми возможностями сайта.

Ежемесячно ресурс подключает больше сотни новых компаний, тем самым увеличивая количество тех поставщиков услуг, которые принимают от населения платежи через интернет-сервис. География последнего также непрерывно расширяется.

Если у пользователя «Все Платежи.ру» возникают вопросы, он всегда может обратиться за помощью. Профессиональные консультанты решат любые затруднения и предложат выход из самой сложной ситуации.

Ресурс отличается не только удобством пользования, но и простотой — в нем нет ничего лишнего, и для пользования ним не нужно обладать какими-то особыми знаниями. Пользователь не будет совершать никаких сложных операций, ведь сам процесс внесения платежа займет не больше минуты, причем платить можно с любого мобильного устройства.

Все Платежи.ру Подольск — оплата услуг МУП «ИРЦ ЖКХ»

Если в перечне поставщиков услуг, подключенных к ресурсу для онлайн-платежей нет того, который нужен пользователю, следует обратиться в службу поддержки. После обращения будет сделано все возможное для того, чтобы искомая компания появилась на портале.

Вход на сайт в Подольске: Все Платежи.ру.

Оставить отзыв (3)

Отзывы:


Прошу Вас выслать на эл. Почту квитанцию об оплате услуг ЖКХ за апрель месяц 2016 года. Спасибо.

Прошу выслать на мою электронную почту квитанцию об оплате услуг ЖКХ за февраль 2016 года. Оплата прошла 13.03.16г. В 19:40 сумма 7020.52р.

29.03.2016Квитанция | ****нкова Галина

Прошу выслать на мою электронную почту квитанцию об оплате услуг ЖКХ за МАРТ 2016 года. Оплата прошла 29.03.16г. В 18:40 сумма 6983.13р.

11.01.2016квитанции | Вера ***ренина

Прошу Вас выслать на эл. почту квитанцию об оплате услуг ЖКХ за октябрь месяц 2015года. Оплата прошла 30.10.15г. 21:41 сумма 2875,71р.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...