:

ЖКХ

Профиль

Уссурийск-Водоканал — передать показания счетчиков легко!

Уссурийск-Водоканал — передать показания счетчиков легко!
Уссурийск-Водоканал — передать показания счетчиков легко!

Передача показаний различных бытовых счётчиков по интернету в наше время становится популярной услугой в разных регионах нашей страны. Не исключением является и город Уссурийск. Городское предприятие «МУП Уссурийск-Водоканал» на своём сайте предусмотрело такую возможность для своих абонентов.

Для того, чтобы передать показания счётчиков горячей и холодной воды, абонент должен зайти на специальный раздел на сайте компании. Для того, чтобы узнать свой лицевой счёт, клиент должен сохранить последнюю квитанцию ежемесячной оплаты за водоснабжение.

Этот, состоящий из восьми символов номер счёта необходимо ввести в специальную форму на странице, кроме того нужно указать электронный адрес, на который вы планируете получать уведомления от предприятия. Затем нужно ввести показания счётчиков в предназначенные для этого поля и нажать кнопку подтверждения.

Если вы всё сделали правильно, на адрес вашей электронной почты поступит письмо о том, что показания приняты, а если произошёл какой-либо сбой, вас попросят повторить передачу показаний на сайте или передать их по телефону. Письмо о принятии или непринятии показаний приходит, обычно, на следующий день.

Телефоны, по которым можно напрямую связаться с сотрудниками предприятия указаны на сайте. Здесь же есть форма «Обратная связь». Воспользовавшись ею, каждый клиент может рассказать о сложностях, которые у него возникли при пользовании системой, высказать предложения по улучшению работы предприятия или задать вопрос.

На сайте каждый абонент может воспользоваться своим личным кабинетом. Этот сервис даёт возможность в любой момент проверить свой лицевой счёт, сверить даты платежей, распечатать копии квитанций.

Передать показания счетчиков в Уссурийск-Водоканал можно на официальном сайте.

Оставить отзыв (3)

Отзывы:


Невозможно скорректировать предыдущие показания счетчика после замены счетчика воды

Нет никаких проблем с передачей показаний счетчиков на сайте.

25.11.2018... | Романова А.М.

Сайт работает отвратительно. Невозможно передать показания счетчиков.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...