:

ЖКХ

Профиль

Www.volgaenergo.ru — передать показания счетчика электроэнергии: Нижний Новгород

Www.volgaenergo.ru — передать показания счетчика электроэнергии: Нижний Новгород

Компания «Волгаэнергосбыт» представляет онлайн-сервис, благодаря инструментам которого каждый пользователь может в удобной обстановке, не покидая дома или офиса, передать показания приборов учета (счетчиков) холодной и горячей воды, а также электроэнергии.

Сервис, несомненно, будет полезен как частным, так и юридическим лицам, он позволяет экономить время и осуществлять контроль за платежами, не посещая филиала организации. Для того чтобы пользоваться возможностями ресурса, на нем необходимо зарегистрироваться.

После этого войти в сервис можно после указания в соответствующей форме своего лицевого счета. Система идентифицирует пользователя, и он может из своего личного кабинета производить нужные операции, в частности передавать в соответствующую службу показания счетчиков.

Для данной операции предусмотрена графа «Передать показания счетчика». Из личного кабинета можно писать заявления и подавать заявки на установку счетчиков, пользоваться дополнительными услугами, оплачивать подачу воды и электроэнергии онлайн, а также воспользоваться калькулятором для подсчета суммы оплаты.

Пользователи ресурса могут ознакомиться с актуальной законодательной информацией и сведениями, представленными в Руководстве для частного пользователя и разделе «Простые советы».

www.volgaenergo.ru — передать показания счетчика: Нижний Новгород

В случае возникновения вопросов или каких-либо проблем, всегда можно обратиться в справочную службу или позвонить по номерам телефонов горячей линии. На ресурсе также предусмотрена обратная связь.

Как правильно передавать показания счетчиков, можно узнать на сайте после регистрации.

Передать показания счетчика Волгаэнергосбыту в Нижнем Новгороде: volgaenergo.ru.

Оставить отзыв (1)

Отзывы:


Я проживаю по ул. Гайдара ** кв.** в однокомнатной кв., за октябрь месяц пришла жировка, где за эл.энергию 949.50 р. Даже если включить везде свет (кухня, зал, туалет, прихожая и др.) и жечь его и днем и ночью за м-ц столько не нагорит. Изначально в жировке стояла цена за свет-1618.66 р., минусовали перерасчет 669.16 р. Объясните, откуда такие цифры?


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...