:

ЖКХ

Профиль

Вход в личный кабинет СПАС-Дом — управляющая компания Новосибирска

Вход в личный кабинет СПАС-Дом — управляющая компания Новосибирска

Управляющая компания СПАС-Дом является крупнейшим предприятием, оказывающим услуги ЖКХ. Благодаря деятельности её персонала, подъезды жилых домов всегда чистые, дворы опрятные и мусор вывозится своевременно.

Так как организация обслуживает большой жилищный фонд, то она имеет большое число плательщиков за оказываемые услуги. Ежемесячно от потребителей услуг на счёт компании переводятся финансовые средства на покрытие расходов, требуемых для качественного проведения работ по наведению порядка и для фонда заработной платы.

Как правило, платежи принимаются через любые расходные кассы, но для удобства своих клиентов компания организовала сервис в интернете для того, чтобы клиенты самостоятельно могли решать некоторые вопросы, не покидая своих уютных квартир.

Как пользоваться сервисом Чтобы стать пользователем сервиса от СПАС-Дом, следует зарегистрироваться на сайте компании и получить доступ в свой личный кабинет. В нём можно отследить состояние своих задолженностей перед компанией за оказанные ей услуги. Основные виды услуг, за которые взимается ежемесячная плата:
— Проведение субботников.
— Оформление детских площадок.
— Выполнение капитальных ремонтов.
— Выезд аварийных служб.
— Утилизация мусора.

Вход в личный кабинет СПАС-Дом — управляющая компания Новосибирска

Благодаря этим услугам, техническое состояние жилого фонда значительно улучшено, а внешний вид прилегающих к жилым домам территорий приведён в порядок. А чтобы заплатить за всю эту красоту, достаточно уметь пользоваться компьютером, чтобы проводить платежи через функционал личного кабинета.

Вход в личный кабинет СПАС-Дом: cabinet.spas-dom.ru.

Оставить отзыв (5)

Отзывы:


08.06.2018Вход в личный кабинет | Владимир

Здравствуйте, не могу войти в личный кабинет.Сайт выдает ошибка БД.Когда это устранят? Ошибка БД Нет соединения с сервером базы данных.
Функционал сайта недоступен.
Приносим свои извинения.
Попробуйте посетить нас
Попозже.

24.07.2016Вопрос | Елена

Хотелось бы, чтобы в период передачи данных по воде, была возможность войти в личный кабинет!!!

Я вам уже один раз писала, что система регистрации личного кабинета, после ввода данных моего паспорта выдает ответ, что пользователя с такими данными паспорта по указанному адресу нет! Получила от Вас ответ, что мне надо со своим паспортом и регистрационным документом на квартиру явиться к Вам и предъявить указанный паспорт, что и было сделано мной 13,07 около 17.00 Вместо этого кассир выдала бумажку. В которой расписана пошаговая инструкция регистрации личного кабинета!!! И никаких движений в желании разобраться!!! Мы и без кассира знали, как регистрироваться в личном кабинете. Когда Вы научитесь относится внимательно к людям, демонстрацией соучастия и т.п. Просто УЖАС!!!

25.06.2016Спас дом | Timofeew.gl

Почему я не могу войти на сайт спас дом?

Вечером 25.06 пыталась передать данные через личный кабинет за холодную и горячую воду. Так ничего и не получилось по непонятной причине. Сайт был не доступен. Хотя число (25) еще позволяло это сделать. В чем причина?

24.07.2016... | Владимир

24.07.2016 пытаюсь зайти в личный кабинет, чтобы передать данные. Но не открывается даже сайт. Почему и что делать?

Добрый день! После подачи данных по воде и электроэнергии очень быстро показывают сколько нужно заплатить. Иногда не успеваю записать данные. Где можно посмотреть сколько оплачивать и оплачиваю ежемесячно не торопясь.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...