:

ЖКХ

Профиль

Показания счетчика электроэнергии Экибастузэнерго — легко передать!

Показания счетчика электроэнергии Экибастузэнерго — легко передать!
Показания счетчика электроэнергии Экибастузэнерго — легко передать!

Предприятие ТОО Экибастузэнерго ведёт свою деятельность в Павлодарской области и является безусловным лидером по поставкам электроэнергии населению и предприятиям данного региона. Обслуживание абонентов ведётся согласно заключенного между ними и предприятием договора об энергообеспечении жилых квартир и промышленных объектов.

Как правило, для работы с клиентами, любая компания имеет абонентский отдел и ТОО Экибастузэнерго не исключение. Однако, для того чтобы упростить работу с абонентами и помочь им решить свои вопросы быстрее, на официальном сайте компании можно создать свой личный кабинет.

Назначение личного кабинета Благодаря опции сайта, такой как кабинет для абонента, удалось уменьшить очереди в абонентских отделах компании, так как некоторые вопросы теперь можно решить посредством своего кабинета. В частности, можно ежемесячно отправлять показания своего электрического счётчика через личный кабинет. Такими действиями абонент помогает специалистам компании правильно выполнять расчёт задолженности.

Отправляя показания счётчика можно избежать постоянных посещений ревизора, который их снимает. Если он бывает редко, то обычно в платёжках, которые приходят от компании не точные данные и сумма завышена, так как специалисты не знают точного расхода электричества абонентов, не приславших показания счётчиков. Для того чтобы отправить показания, необходимо выполнить авторизацию и войти в личный кабинет, для чего достаточно просто ввести в форму входа номер лицевого счёта без ошибок.

Передать показания счетчика электроэнергии Экибастузэнерго: на официальном сайте компании.

Оставить отзыв

Отзывы:



Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...