:

ЖКХ

Профиль

Показания счетчиков УГИЦ Усинск — Усинский городской информационный центр

Показания счетчиков УГИЦ Усинск — Усинский городской информационный центр

Усинский городской информационный центр был создан в 2008 году. Основными задачами этой организации являются начисление и сбор платы за использование различных коммунальных услуг. Также информационный центр проводит приём документов для обеспечения точного регистрационного учёта.

Профессиональная работа УГИЦ позволила товариществам собственникам жилья в значительной степени сократить расходы по оказанию биллинговых услуг и регистрационного учёта. Также это даёт возможность управляющим компаниям ТСЖ улучшить качество предоставляемых услуг и сэкономить на уменьшении штата сотрудников, которые осуществляли контроль и проводили регистрацию граждан.

УГИЦ позволяет гражданам передавать показания водяных счётчиков дистанционно. Для этого нужно пройти регистрацию на сайте информационного центра и создать личный кабинет. Очень важно указать верные и точные данные о себе и номер телефона. Также можно отправить показания на электронную почту или сообщить их по телефону.

Отправляя показания счётчиков через интернет, вам не нужно заполнять квитанцию и вы можете сделать это в любое удобное для вас время. А данные заносятся непосредственно в базу данных компании, которая предоставляет услуги. Этот способ исключает ошибки и вся информация хранится на электронных носителях.

Показания счетчиков УГИЦ Усинск — Усинский городской информационный центр

Если передавать показания до 26-го числа каждого месяца, то компания имеет возможность насчитывать вам сумму к оплате именно за потреблённую воду и вам не нужно будет переплачивать. Такой способ передачи показаний исключает возможность влияния человеческого фактора и всегда проще избежать ошибку, чем потом пытаться её исправить.

Передать показания счетчиков УГИЦ (Усинск) можно здесь.

Оставить отзыв (4)

Отзывы:


Постоянно страница в компьюторе УГИЦ не доступна.

25.08.2018Показания счетчика | Пантелеева Вера Николаевна

Постоянно страница в компьюторе УГИЦ не доступна!!! В личный кабинет нет возможности зайти!!! С подачей данных по воде-проблема!!!

31.01.2017... | Павел

У меня та же проблема

Нет доступа в личный кабинет для передачи показаний счётчиков:(

При нажатии кнопки «личный кабинет» на странице http://ugic.ru/ происходит загрузка страницы http://ugic.ru/?page_id=9164 без диалога для ввода логина и пароля, из-за чего невозможно войти в личный кабинет и передать показания индивидуальных приборов учета. Это серьёзно расстраивает:((


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...