:

ЖКХ

Профиль

Показания воды МУП УГХ Пыть-Ях — передача показаний счетчиков, официальный сайт

Показания воды МУП УГХ Пыть-Ях — передача показаний счетчиков, официальный сайт

Передача данных бытовых счётных приборов по интернету получает всё большее распространение на территории нашей страны. Если раньше такой удобный способ передачи показаний счётчиков был доступен только жителям столицы и крупных городов-миллионников, то сейчас он практикуется даже в сравнительно небольших населённых пунктах.

МУП «УГХ» города Пыть-Ях, находящегося в Ханты-Мансийском автономном округе, предусмотрело для своих потребителей целых три удобных способа передачи показаний. Для того, чтобы ими воспользоваться, сначала нужно зайти на сайт предприятия. Затем необходимо выбрать раздел «Показания счётчиков». Здесь вы увидите электронный адрес, по которому каждый пользователь может отправить произвольное письмо, в котором будут указаны все показания счётчиков.

Можно воспользоваться и готовой формой, которая тоже дана на сайте чуть ниже. Заполнить её очень просто — нужно указать свой номер счёта, а для тех, кто не помнит его наизусть, подойдёт и домашний адрес, фамилию и инициалы и в специальные поля проставить количество израсходованной горячей и холодной воды, а также цифры оплаты за отопление.

Для людей ведущих активный образ жизни, есть возможность передавать показания через мобильные устройства. Для этого на сайте предприятия нужно скачать специальное мобильное приложение.

Показания воды УГХ Пыть-Ях — передача показаний счетчиков

Для того, чтобы была возможность проверить действие системы и предотвратить возможные ошибки при передаче данных, потребителей, которые пользуются любым из этих трёх способов, руководство предприятия обязательно просит указывать свой электронный адрес и номер мобильного или стационарного телефона.

Показания воды в УГХ Пыть-Ях на официальном сайте можно передать на странице.

Официальный сайт МУП УГХ Пыть-Ях: ughpy.ru.

Оставить отзыв

Отзывы:



Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...