:

ЖКХ

Профиль

Показания счетчика Экибастузэнерго — как передать?

Показания счетчика Экибастузэнерго — как передать?
Показания счетчика Экибастузэнерго — как передать?

Электронные представительства, которые помимо информационных возможностей предоставляют целый ряд реальных услуг, это уже вполне привычная практика, не только для больших городов, но и для населенных пунктов более скромного размера. Вот и в городок Экибастуз, что в Казахстане новые технологии пришли и завоевывают признание его жителей. Компания Экибастузэнерго, например, предлагает горожанам передавать показания электрических счетчиков, через интернет. Что позволяет отказаться от походов в специализированные учреждения, стояния в очередях и как следствие траты своего драгоценного времени.

Теперь вам нужно зайти на сайт компании, зарегистрироваться там и завести свой личный кабинет.

Ну а дальше, когда приходит время передавать показания электрического счетчика, вы идете на сайт, авторизируетесь, вводите ваш номер договора и заполняете специальную форму с показаниями. И все, никаких очередей и других, неприятных, но регулярных процедур. Вам останется лишь в срок и в полной мере, вносить платежи за потребленную электроэнергию. Что, гораздо проще и быстрее, когда показания счетчика уже имеются.

При помощи подобного сервиса, ускоряется и упрощается взаимодействие компании Экибастузэнерго и потребителей ее услуг. А значит, это выгодно и удобно и самой компании и населению города. Простота и дружественность работы в личном кабинете, делают данный вариант передачи показаний электросчетчика, доступным даже для людей, далеких от интернета и его возможностей. Стоит лишь раз показать человеку, что и как делать и он сможет без проблем передавать показания счетчика через сайт.

Передать показания счетчика Экибастузэнерго можно здесь.

Оставить отзыв (2)

Отзывы:


Хотела бы через интернет предавать показания по горячей воде

30.11.2015регистрация | асель

здравствуйте как и где нужно зарегистрироватся чтоб войти в личный кабинет? спасибо заранее!


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...