:

ЖКХ

Профиль

ЛГЭК Липецк — передать показания счетчика холодной воды через личный кабинет

Квадра Липецк — официальный сайт — передать показания

Акционерное общество «Липецкая городская энергетическая компания» ведёт свою деятельность уже более десяти лет. В ЛГЭК вошли три предприятия: Горэлектросеть, Липецктеплосеть и Липецкводоканал.

Компания не только предоставляет услуги по снабжению жителей города холодной питьевой водой отличного качества, но делает возможным удобный способ оплаты и передачи показаний счётчиков воды.

Для того, чтобы сообщить показания приборов учёта воды онлайн, на главной странице официального сайта компании ЛГЭК нужно выбрать раздел «Приём показаний онлайн» Здесь вы увидите готовую форму, которую необходимо заполнить. Для того, чтобы воспользоваться этой услугой надо указать свои фамилию, имя, отчество, адрес, телефон, лицевой счёт и собственно сами цифры показаний приборов учета.

Отправляя показания ИПУ, необходимо проставить отметку в графе согласия на обработку персональных данных, а также ввести предложенные цифры в форме защиты от антиспама. Это конечно отнимает несколько лишних секунд, но вся система в целом значительно экономит время потребителей.

Им теперь не нужно стоять в очередях, для того, чтобы сообщить показания счётчиков или оплатить коммунальные услуги. Всё можно подать прямо из дома в любое удобное для потребителя время.

ЛГЭК Липецк — передать показания счетчика холодной воды в личный кабинет

Жителям Липецка можно передавать показание ИПУ холодной воды онлайн в ЛГЭК в любое время суток с 20 по 31 число текущего месяца. Если эти сроки нарушаются, система не примет ваше сообщение, и вам надо будет сообщить показания другим способом — по телефону, который можно найти на сайте, или лично, посетив офис компании.

Передать показания счетчика холодной воды ЛГЭК Липецк: www.lgek.ru.

Вход в личный кабинет Квадра Липецк: www.lgek.ru.

Официальный сайт ЛГЭК: www.lgek.ru.

Оставить отзыв (11)

Отзывы:


25.05.2022О работе сайта | Николай

По состоянию на 25.05.2022г. В плане передачи показаний приборов учёта ничего не изменилось (комментарии с 2016 года). Читает кто-либо комментарии из числа приставленных к сайту и зачем он нужен?

14.03.2018Передача показаний | Валентин

Хвалят сами себя: как быстро, как удобно передавать показания, а на деле проходишь по любой ссылке, а она приводит тебя если не в тупик, то в другую бесполезную ссылку Бардачина! И когда только научитесь работать -
Профессионально?!

25.07.2017Кабинет | Доброжелатель

Нельзя зарегистрироваться в ЛК пишет что не действующий имейл, все какие есть, бардак полный.

В течении года проблем не было пользовалась сайтом все замечательно. Теперь ничего не получается. Указанный телефон в квитанции 23-66-77 не отвечает.

21.03.2017Работа личного кабинета | Александр

Добрый день.
У меня маленький вопрос!.
Почему у вас так все плохо в личном кабинете с, передачей показания счетчиков да и с телефоном на передачу показаний, что программистов у вас нормальных нет, то тогда позаимствуйте в горгазе или у энергетиков, что бы личный кабинет или хоть телефон на показания нормально работал.
С уважением Александр

04.03.2017Расчет воды | Владимир

Расчет воды за декабрь и январь... В цифрах на человека... Все в подробностях как вы расчитываете???

Здравствуйте. Прошу прислать мне за декабрь и январь расчет как вы расчитываете тепло и воду на одного человека.(В цифрах естественно). Потомучто по моим подсчетам(какие указываете вы в квитанции сумма совсем не сходится)(Это когда расчитывают льготу соц защита) Поэтому все расчитайте и пришлите... Спасибо заранее. Владимир(ликвидатор Чернобыля)

22.02.2017... | Галина Александровна

Плохо работает эта ваша система, передаю одни показания, а начисляют в несколько раз больше показаний, да и с трудом можно передать показания. Живем как первобытные...

23.08.2016О работе службы | Любовь Ивановна

Я ежемесячно и своевременно передаю показания счетчика на ваш сайт. Однако, за июль мне предъявлено к оплате за 7 куб.м, а по показаниям у меня всего 2 куб.м — почему?

28.03.2016... | Колесников

Сайт абсолютно не продуман, свою историю посмотреть невозможно.

24.03.2016ПРЕТЕНЗИЯ | 105004117956(л.с)

НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ВАШИМИ УСЛУГАМИ С 2012 ГОДА, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЗАПЛАТИЛ сегодня в КВАДРА 1142,31 Р, а вам 0,99+779,76+208,38 Р. ПРЕКРАКТИТЕ ПОРОЧНУЮ ПРАКТИКУ ОТБИРАЛОВА... СЕРГЕЙ...


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...