:

ЖКХ

Профиль

Как передать показания счетчиков kdez74.ru

Вход в личный кабинет Управляющей компании ООО ДЕЗ Калининского района

Челябинская фирма «ДЕЗ Калининского района» является обществом с ограниченной ответственностью. Её деятельность включает в себя управление жилым фондом, услуги по содержанию и эксплуатации жилыми домами и нежилыми помещениями. Фирма работает уже 10 лет.

Всего на балансе компании находятся белее четырёхсот жилых многоквартирных домов и 850 подсобных помещений. Весь этот жилой фонд разделён на шесть домоуправлений. В услуги, которые эти домоуправления оказывают населению своего микрорайона, в том числе, входит и установка счётчиков, а также оплата коммунальных услуг, соответственно показаниям счётчика.

Передача показаний счетчиков kdez74.ru

Показания можно передать, как лично в само домоуправление, так и по мобильному или стационарному телефону. Также можно это сделать через личный кабинет на сайте компании. Для этого нужно только ввести адрес своей электронной почты и самостоятельно выбранный пароль. Это очень удобно для населения, так как значительно экономит время. Личный кабинет обеспечивает не только удобство пользователя, но и безопасность данных.

Оплата за электроэнергию, тепло, воду производится по факту. Если какая-либо услуга, например, подача воды, временно прекращается, то она и не оплачивается.

Передать показания счетчиков на сайте kdez74.ru можно через личный кабинет жителя.

Вход в личный кабинет ДЕЗ Калининского района: www.kdez74.ru.

Официальный сайт: www.kdez74.ru.

В домоуправлении всегда дежурит круглосуточная аварийная бригада. Диспетчер в любое время дня и ночи принимает сообщения от населения о неполадках или авариях. Заявить об аварийной ситуации можно и через сайт компании, таким же образом можно подать заявку на установку счётчика или установку пломбы на самостоятельно приобретённый счётчик.

Оставить отзыв (4)

Отзывы:


20.10.2021Передача показаний | Сергей

Нельзя сделать передачу показаний без регистрации?

Второй день пытаюсь зарегистрировать личный кабинет на сайте ДЭЗа. Безуспешно. Не могу передать показания счётчиков холодной и горячей воды. Ввожу номер лицевого счёта, ответ приходит, что такого номера в базе нет. Бухгалтерия не принимает показания счётчиков.

Очень большие сложности при входе. Можно ли упростить передачу показаний? В базу данных ЦРУ проще попасть, чем на сайт ДЕЗ Калининского района. Возможно ли в будущем, при оплате хотя бы через банкомат(по штрих-коду) или Сбербанк он-лайн, ввести графу «Показания счетчиков»?

01.01.2016последние показания счетчиков воды | ****ицова Галина Петровна

санузел:горячая вода-11
хол вода:-7

02.01.2016Показания счетчиков | Аноним

Вы бы лучше через личный кабинет передали показания, здесь это делать бесполезно, как писать в спортлото.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...