:

ЖКХ

Профиль

Передать показания счетчика Ульяновскэнерго — Прием показаний приборов учёта электроэнергии

Передать показания счетчика Ульяновскэнерго — Прием показаний приборов учёта электроэнергии

Передать показания электросчётчика в Ульяновске очень просто. Всё сделано максимально удобно для потребителей. Каждый выбирает тот способ передачи данных, который ему больше нравится.

Во-первых, передать показания можно по интернету. Для этого нужно иметь только доступ к Сети с любого устройства. Для передачи данных необходимо зайти на сайт Ульяновскэнерго и прямо на главной странице заполнить готовую форму для передачи показаний. Туда нужно внести только сами показания, адрес и номер договора. Затем показания отправляются в один клик.

Потребители идентифицируются по номерам договоров. Если в доме есть льготники и тарифы отличаются, то это тоже предусмотрено — можно сообщать данные по разным тарифам.

Если у вас сложности с интернетом или вы просто предпочитаете другие способы, можно выбрать СМС-сообщение. На сайте дан единый номер, по которому все пользователи должны отправлять свои сообщения. Он действителен не только для горожан, но и для всех остальных проживающих в Ульяновской области. СМС оплачиваются по обычному тарифу оператора мобильной связи. В этом случае сообщаются только номер договора и сами показания.

Причём номер договора нужно указать только в самый первый раз. В дальнейшем, пользуясь этим способом, вы будете указывать только показания, так как ваш мобильный номер будет уже зафиксирован на вашем договоре.

Передать показания счетчика Ульяновскэнерго — Прием показаний приборов учёта электроэнергии

Передать показания можно и по электронной почте. Адрес дан на сайте Ульяновскэнерго. Для пожилых людей, которым трудно набирать СМС, и которые не имеют выхода в Сеть, можно посоветовать передавать показания счётчика по телефону. Можно воспользоваться как стационарным, так и мобильным аппаратом. Оператор не только запишет показания, но и ответит на вопросы пользователей о тарифах или работе Ульяновскэнерго.

Также передать показания можно лично, посетив офис компании или опустить их в ящик на стойке с логотипом «Ульяновскэнерго», которые поставлены в разных районах города.

Передать показания счетчика Ульяновскэнерго: здесь.

Оставить отзыв (3)

Отзывы:


23.06.2018Оплата | Владимир

Не видет номер лицевого счета

09.11.2015Заключение договора | ****Ина Татьяна Александровна

Проживаем по адресу г. Ульяновск, ул. Отрадная *-**. Ранее, до сентября включительно платили за электроэнергию в УК «содружество», с октября компания перестала принимать показания и оплату за электроэнергию, но договора с «Ульяновскэнерго» у нас нет, без номера договора и лицевого счета не возможно произвести оплату. Вами нарушены мои права и обязанности по оплате за ком.услуги. Как быть?

22.10.2015передача показаний | тамара

не могу зайти в личный кабинет ,передатьпоказания эл/счётчика

25.11.2018... | Евгений

Не могу передать показания т.к. Запрашивают номер договора, но у меня только логин и пароль которые выдали в ульяновскэнерго.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...