:

Блог айтишника

Профиль

Почта СибМаил — бесплатная почтовая служба SibMail.com (Томск)

Почта СибМаил — бесплатная почтовая служба SibMail.com (Томск)

Наверное, трудно найти человека, у которого не было бы почтового ящика в интернете. Несмотря на то, что мобильная связь и переговорные интернет-сервисы позволяют людям связываться посредством голосовой и видео связи, электронная почта не теряет своей актуальности.

Регистрация

В качестве примера можно привести простую регистрацию на рядовом сайте любой тематики. В форме регистрации обязательно попросят указать адрес электронной почты, так как с его помощью активируются аккаунты и восстанавливаются забытые пароли. Кроме того, по желанию пользователей, владельцы сайтов рассылают им новости и оповещения об изменении или обновлении ресурса. Поэтому без почтового ящика в сети не обойтись.

Почта СибМаил — бесплатная почтовая служба SibMail.com (Томск)

Вход в почтовый ящик Сибмайл

Виртуальный почтовый ящик позволяет писать и отправлять письма другим пользователям почтовых служб всего мира. Это удобно, особенно для работы, когда необходимо всех своих сотрудников, клиентов или деловых партнёров уведомить о чём-нибудь важном. Только с помощью массовой рассылки электронных писем сделать это можно быстро. Особенно приятно, что такие почтовые службы как «Sibmail.com» рядовым пользователям предоставляют услуги абсолютно бесплатно. Для каждого пользователя Сибмэйл выделяется определённое количество мегабайт на сервере для хранения писем с возможностью расширения.

Для корпоративных пользователей Сибмаил предусмотрены платные услуги. Но они дают возможность иметь в системе до 100 почтовых ящиков объёмом 500 мегабайт в отличие от рядовых пользователей, имеющих всего один ящик, но на бесплатной основе.

Бесплатная электронная почта СибМайл.Ком: www.sibmail.com

Отзывы

Оставить отзыв (6)

Отзывы:


10.10.2017... | Teguer @sibmail.com

Почему не могу зайти в свою электронную почту сибмайл

24.07.2017... | Татьяна

Здравствуйте! Немогу зарегистрироваться что делать

Присоединяюсь. Всех на персональные данные завязали

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста восстановить пароль. Проживаю в Смоленске, и не имею возможности посетить ваш офис в Томске. Можно ли выслать пароль на новый адрес моей электронной почты?

30.07.2016Не могу сменить пороль | Александр

Здравствуйте! Проблема вот в чем. Я забыл пороль, а изменить не могу, так как требуется номер телефона на который был зарегистрирован емайл, а этого номера у меня уже довно нет(

Почта сибмаил постоянно жутко тормозит и не работает. Причём тормозит с любого провайдера/браузера/компьютера. Самая худшая почта!

07.04.2016Плохо | Галина

Не работает почта, последнее время сложно работать в сибмайле.ком. Моя работа сопряжена с переброской срочной информации. Не получив ее, я подвожу людей и сама не успеваю или срыва полученную работу... Теряю нервы, людей и деньги...и имя:-)

09.04.2016Сибмейловая почта | Кот в пальто

Ну так смените почту на другую, мейлру или яндекс или гмейл.
Тогда сибмейл будет менее загружен и письма будут ходить быстрее.
Зачем заниматься мазохизмом.

Скажите пожалуста, почему мая эл. Почта обновилась т.е утерена все контакты по переписке


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...