:

Блог айтишника

Профиль

Веб-Своды Барс Групп — бюджетная отчетность РТ

Веб-Своды Барс Групп — бюджетная отчетность РТ

Универсальная электронная система информации и аналитики «Барс.Web-Своды» предназначается для сбора и анализа в автоматическом режиме разнообразных показателей предприятий и ведомств, которые оснащены подведомственной сетью.

Система «Барс. Веб-Своды» — разработка инженерной компании «Барс ГРуп», которая является ведущим отечественным создателем и интегратором высокотехнологичных облачных систем управления. Фактически с момента образования в России рынка IT-технологий, команда талантливых молодых разработчиков успешно начала создавать уникальные программные продукты, что на сегодняшний день дает свои плоды: клиентами компании является более тринадцати миллионов целевых пользователей по всей стране.

Веб-Своды Барс Групп

Информационно-аналитическая система создания и ведения отчетности в электронной форме представляет собой универсальное программное решение, с помощью которого может собираться любая отчетность предприятия, организации или ведомства. Система является базисом для формирования информационно-аналитических систем в различных отраслях промышленности, а также в государственном управлении и предпринимательской деятельности.

Веб-Своды Барс Групп — бюджетная отчетность РТ

«Барс. Веб-Своды» — это система с многоуровневым функционалом и большим набором специальных инструментов. Это открывает перед пользователями самые широкие программные возможности, по составлению отчетностей разного типа, ведению реестров, созданию удобных архивов и каталогов. Интерфейс системы разработан таким образом, чтобы в нем смог быстро разобраться даже непрофессионал, который имеет небольшой опыт работы за персональным компьютером. Данный информационно-аналитический продукт сопровождается службой технической поддержки компании-разработчика, что позволяет пользователям в любое время получить ответы на интересующие их вопросы или же решить проблемы, которые у них возникли. Перед началом использования системы, все специалисты, которые тем или иным образом будут с ней связаны, получат возможность пройти краткий обучающий курс.

Оставить отзыв (3)

Отзывы:


19.09.2016Как получить доступ (пароль) в систему | ****ктионова Елена Петровна

Наш детский сад начал функционировать в ноябре 2015 года. МБДОУ «Детский сад «Волшебная сказка» Заинский муниципальный район РТ. Как нам получить пароль для работы в системе.

Уважаемые! Нам, завучам школы, приходится в сжатые сроки заполнять отчеты в системе. Сегодня, 21 сентября, с 18 часов форма перестала сохраняться — выдает какую-то ошибку, которая мне ни о чем не говорит. Куда бежать, кому звонить, как работать дальше, если остается практически только 2 дня для заполнения. Помогите, умоляю.

19.01.2016... | Аноним

2 дня мучаемся не можем работать в вебсводах -бюджетной отчетности -операторами контактного центра невозможно соединиться
КОШМАР

19.01.2016... | Аноним

КОГДА НОРМАЛЬНО МОЖНО БУДЕТ РАБОТАТЬ


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...