:

Гуру эфира

Профиль

Вход в личный кабинет Майкрософт VLSC

Вход в личный кабинет Майкрософт VLSC

Ресурс VLSC (от англ. Volume Licensing Service Center) компании Microsoft предоставляет корпоративному пользователю ряд сведений, полезных в процессе текущей эксплуатации информационной системы предприятия. В функции сайта входит обеспечение централизованного доступа к лицензиям, а также загрузки отдельных программных продуктов и их ключей многократной установки для обладателей личного кабинета.

Данные по всем лицензиям зарегистрированного пользователя структурированы в форме сводной таблицы и доступны для анализа. Из личного кабинета также выполняется активация комплексной программы Software Assurance, присоединение к которой открывает перспективы заметного увеличения выгоды от приобретаемых программных продуктов. Имеется возможность получения также данных по легальным загрузкам, задействованным ключам программных продуктов и других полезные сведения.

Вход в личный кабинет Майкрософт VLSC

Регистрация не представит больших проблем даже при минимальном уровне компьютерных знаний. В процессе выполнения этой процедуры можно воспользоваться помощью хорошо иллюстрированного руководства, в котором приведена пошаговая инструкция с выделением зон экрана, важных на каждом конкретном шаге.

Пользовательский интерфейс личного кабинета разбит на несколько разделов с интуитивно понятным назначением каждого из них. Самостоятельный интерес представляет раздел, который описывает основные угрозы безопасности и способы противодействия им.
При наличии соответствующих прав через меню Administrator может быть выполнено достаточно глубокое редактирование настроек и вносимой информации.

Вход в личный кабинет Microsoft VLSC: Microsoft.Com

Оставить отзыв (1)

Отзывы:


31.05.2017... | Альбина

Приобрела в декабре 2016года лицензию в итоге сейчас мне приходят сообщения о вводе какого то ключа. Я ввожу то что на коробочке и мне компьютер выдаёт, что это не верный ключ. Как такое может быть. Что мне делать? № лицензии 67853***


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...