:

Государство

Профиль

Судебные приставы Новосибирска — узнать задолженность по фамилии и имени

УФССП по Новосибирской области — ФССП по НСО

Основной функцией федеральной службы приставов по Новосибирской области является обеспечение установленного порядка работы судов, выполнению судебных актов, функции надзора в данном секторе деятельности.

К основным задачам ФССП по НСО относятся:

  • контроль по выполнению актов Конституционного Суда Р. Ф., Верховного суда;
  • организация работы по принудительному исполнению судебных актов. К ним относятся акты судов общей юрисдикции, акты арбитражных судов и других органов, предусмотренные законодательством Российской Федерации;
  • работа по ведению государственного реестра;
  • проведение Федерального Государственного надзора по возврату задолженности, допущенной юридическими лицами в результате своей деятельности.

Вход в здание УФССП

Нормативными документами работы УФССП по Новосибирской области являются:

  • Конституция Российской Федерации;
  • Федеральные законы;
  • Акты президента Российской федерации;
  • Нормативные инструкции Правительства Российской Федерации;
  • Акты Министерства Юстиции России;

Банк данных исполнительных производств по Новосибирской области

Федеральной службой судебных приставов на основании Федерального закона создан и постоянно корректируется банк данных ИП. Официальный сайт ФССП России предоставляет общедоступную часть в соответствии с Порядком создания и ведения Банка, с которой можно ознакомиться через интернет.

Судебные приставы Новосибирска — узнать задолженность по фамилии

Тексты исполнительных документов, выдаваемых на основании судебных актов, содержащие не публикуемые данные, здесь не размещаются.

К сожалению, приходится констатировать тот факт, что в отношении гражданина бывает возбуждено исполнительное производство, а он об этом даже не догадывается. Может случиться и то, что к нему уже применяют принудительное исполнение, а человек при этом считает, что у него нет долгов.

Это может произойти в случае несовпадения адресов регистрации и фактического проживания. По истечении установленного законом срока исполнительный документ направляется по месту жительства должника. При отсутствии адреса фактического проживания, исполнительный документ отправляется по адресу регистрации. В этом случае должник его может просто не получить и у него нет информации о задолженности.

Поиск должников в банке данных исполнительных производств

Подобная ситуация складывается, когда служащий ОСП, на которого возложена ответственность по отправке корреспонденции, желает сэкономить гос. Средства. Постановление отправляется не заказным письмом с уведомлением в получении, а обычным. В базе данных ФССП корреспонденция получает статус отправленной, и при прохождении установленного законом срока автоматически выносится постановление о принудительном исполнении.

В случае, если при оплате долга не учитывается комиссия, взимаемая банком, долг погашается не полностью. Комиссия вычитается из общей суммы и задолженность полностью не списывается. Гражданин по-прежнему находиться в списке должников в базе данных.

Пользователям социальных сетей проверить информацию о наличии задолженностей можно, установив специальное приложение «Банк данных исполнительных производств». Данное приложение при подписке на получение информации будет информировать о состоянии имеющейся задолженности или появлении новой.

Поиск физических лиц

Для поиска физического лица в банке базы данных выбирается раздел «поиск по физическим лицам». Указывается имя и фамилия. В подразделе «Территориальные органы» отмечается официальная регистрация физ. Лица по региону. Указывается место его фактического пребывания или его имущества (движимого и недвижимого). Поле «дата рождения физического лица» можно не заполнять, если нет совпадения данных по нескольким лицам.

Проверить отсутствие долгов следует, планируя поездку за границу. При наличии исполнительного производства и вынесенном СПИ постановлении запрета выезда за пределы Р. Ф., должника остановят уже перед выездом, на контрольно-пропускном пункте. Во избежание таких неприятностей следует проверить отсутствие задолженностей по базе данных заранее.

Данный раздел будет полезен потенциальным работодателям при приеме граждан на работу. Зайдя на эту страниц и введя данные соискателя, можно проверить наличие у него исполнительных производств и причину возникновения данных действий со стороны судебных приставов.

Поиск юридических лиц

Этот вид услуги будет полезен при поиске партнеров по бизнесу. В БД ИП можно узнать, не является ли организация или индивидуальный предприниматель должником, не привлекались ли они к ответственности по невыплате з/платы.

Заинтересованному лицу достаточно ввести данные в поисковике базы данных, это довольно легко.

Поиск по номеру ИП

Информацию о имеющемся исполнительном производстве, если есть номер данного производства, можно найти в базе данных. Для этого требуется ввести данный номер в соответствующем поле в разделе «Поиск по номеру ИП».

Информация в этом разделе классифицируется как реестр розыска по ИП. Он создан для розыска лиц и организаций, в отношении которых проводятся розыскные мероприятия. Установление местонахождения лиц, в отношении которых возбуждено исполнительное производство, объявляется в случае, если его местонахождение не известно. При этом запросы по местонахождению лица, поданные в органы регистрации, кредитные организации, запросы в компании сотовой связи не дали информации о должнике.

Проведение розыскных мероприятий начинается после письменного заявления истца.

В базе данных ФСПП России не сохраняется персональная информация, вводимая посетителями. К этой информации нет доступа для третьим лицам.

Официальный сайт

Официальный сайт Управления судебных приставов по Новосибирской области содержит полную достоверную информацию об истории создания этого государственного органа, его непосредственных функциях.

Официальный сайт судебных приставов Новосибирской области r54.fssprus.ru.

Официальный сайт службы ССП

В документах, публикуемых для общественности, освещаются все новости из жизни управления.

Отдельная страница посвящена работе пресс-службы. Подробно можно узнать о проводимых мероприятиях и планах на ближайший период.

К важным разделам официального сайта следует отнести и размещение здесь обращений граждан и подробные ответы на них.

Опубликован список контактной информации всех служащих в управлении и график их работы.

Разработчиками сайта предусмотрены и дополнительные возможности, такие ка версия для слабовидящих и версия на английском языке.

Личный кабинет

Данная услуга на официальном сайте позволяет не только найти информацию о проводимых исполнительных производствах. При подтверждении личности здесь можно подать заявление или жалобу в случае неудовлетворенности работой судебных приставов.

Войти в личный кабинет: lk.fssprus.ru.

Идентификация производится автоматически на основании активирования учетной записи при помощи электронной подписи.

Любой гражданин, зайдя в личный кабинет, проверит наличие долгов и погасит их.

Запись на личный прием

Ответы на появившиеся вопросы по задержке поступлений денежных средств, другой информации о производстве принудительного исполнения, можно выяснить, при личном обращении в отдел судебных приставов. Здесь более подробно и полно пояснят ситуацию по наложению временного ограничения на выезд за границы Российской Федерации. Контактная информация указана на сайте ФСПП РФ.

Для приема граждан структурных отделов подразделений УФССП по Новосибирской области и его руководством составляется сводный график приема. Контроль за его выполнением возложен на Управление делопроизводства. Этот отдел занимается подготовкой и исполнением правовых актов и методических рекомендаций для структурных подразделений по обращениям граждан.

При неявке в установленное время или при опоздании более чем на пять минут, потребуется перезапись или в отделе предложат сдать документы для ожидания в общей очереди.

Интернет-приемная

Запись на прием осуществляется предварительно, на срок не более тридцати дней, начиная с текущего дня. По одному возникшему вопросу гражданин имеет право записаться только один раз, на свободные даты. По разным вопросам на одну дату можно записаться требуемое количество раз.

Дата и время приема закрепляется за гражданином при полном заполнении всех обязательных для этого полей. Устанавливается дата и время посещения, активируется кнопка «записаться на прием». Данная услуга работает в режиме «он-лайн». Если желаемое время будет занято, будет предложен на выбор другой временный интервал.

По заполнению формы для предварительной записи программой выдается перечень необходимых документов, которые потребуется иметь при себе. После введения в форму всей требуемой информации на электронную почту высылается копия талона-подтверждения. Данный талон желательно распечатать и иметь при себе в момент посещения.

Реестр отделов судебных приставов

На этой странице официального сайта УФССП по Новосибирской области довольно просто отыскать информацию по отделу, заполнив в поисковом поле название отдела и района, который этот отдел обслуживает. Для получения более подробной информации в расширенном поиске потребуется заполнение нескольких строк.

Межрайонный отдел по взысканию штрафов специально уполномоченных органов г. Новосибирска:

  • Адрес: 630005, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 86/1, 3эт.;
  • Телефоны:
    • 8(383)-241-07-75;
    • 8(383)-241-07-76;
  • Электронная почта: osp46@r54.fssprus.ru

Отдел по исполнению особых исполнительных производств Новосибирской области:

  • Адрес: 630005, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 86/1, 5эт.;
  • Телефон: 8(383)-241-07-20;
  • Электронная почта: osp43@r54.fssprus.ru

ОСП по Дзержинскому району г. Новосибирска:

  • Адрес: 630051, г. Новосибирск, Дзержинского пр-кт, 40;
  • Телефон: 8(383)-279-20-15;
  • Электронная почта: osp01@r54.fssprus.ru

ОСП по Железнодорожному району г. Новосибирска:

  • Адрес: 630003, г. Новосибирск, ул. Владимировский спуск, 11;
  • Телефон: 8(383)-217-18-24;
  • Электронная почта: osp02@r54.fssprus.ru

ОСП по Заельцовскому району г. Новосибирска:

  • Адрес: 630082, г. Новосибирск, ул. Жуковского, 115;
  • Телефон: 8(383)-220-90-64;
  • Электронная почта: osp03@r54.fssprus.ru

ОСП по Калининскому району г. Новосибирска:

  • Адрес: 630110, г. Новосибирск, ул. Народная, 69;
  • Телефон:;
    • 8(383)-271-78-01;
    • 8(383)-271-22-50;
  • Электронная почта: osp04@r54.fssprus.ru

ОСП по Кировскому району г. Новосибирска:

  • Адрес: 630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 100/1;
  • Телефоны:
    • 8(383)-314-88-93;
    • 8(383)-347-81-59;
  • Электронная почта: osp05@r54.fssprus.ru

ОСП по Ленинскому району г. Новосибирска:

  • Адрес: 630000, г. Новосибирск ул. Титова 41/1;
  • Телефоны:
    • 8(383)-343-57-65;
    • 8(383)-361-08-02;
  • Электронная почта: Оsp06@r54.fssprus.ru

ОСП по Октябрьскому району г. Новосибирска:

  • Адрес: 630009, г. Новосибирск, ул. Никитина 11;
  • Телефоны:
    • 8(383)-266-59-22;
    • 8(383)-264-31-13;
  • Электронная почта: osp07@r54.fssprus.ru

ОСП по Первомайскому району г. Новосибирска:

  • Адрес: 630037, г. Новосибирск, ул. Первомайская, 144/1;
  • Телефон: 8(383)-337-08-16;
  • Электронная почта: osp08@r54.fssprus.ru

ОСП по Советскому району г. Новосибирска:

  • Адрес: 630060, г. Новосибирск, ул. Лесосечная, 5/1;
  • Телефон: 8(383)-333-68-06;
  • Электронная почта: osp09@r54.fssprus.ru

ОСП по Северному району:

  • Адрес: 632080, НСО, Северный район, с. Северное, ул. Пушкина, 31;
  • Телефоны:
    • 8(383)602-13-83;
    • 8(383)602-13-83;
  • Электронная почта: Оsp33@r54.fssprus.ru

ОСП по Центральному району г. Новосибирска:

  • Адрес: 630000, г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 102;
  • Телефон: 8(383)-210-28-69;
  • Электронная почта: osp10@r54.fssprus.ru

ОСП по Баганскому району:

  • Адрес: 632770, НСО, Баганский район, с. Баган, ул. Куйбышева, 31;
  • Телефон: 8(383)532-16-07;
  • Электронная почта: osp11@r54.fssprus.ru

ОСП по г. Бердску:

  • Адрес: 633004, НСО, г. Бердск, ул. Кирова, 1;
  • Телефоны:
    • 8(383)415-19-35;
    • 8(383)415-19-35;
  • Электронная почта: osp13@r54.fssprus.ru

ОСП по Болотнинскому району:

  • Адрес: 633340, НСО, Болотнинский район, г. Болотное, ул. Школьная, 1А;
  • Телефон: 8(383)-492-24-61;
  • Электронная почта: osp14@r54.fssprus.ru

ОСП по Венгеровскому району:

  • Адрес: 632241, НСО, Венгеровский район, с. Венгерово, ул. Ленина, 63;
  • Телефон: 8(383)692-16-49;
  • Электронная почта: osp15@r54.fssprus.ru

ОСП по Доволенскому району:

  • Адрес: 632450, НСО Доволенский район, с. Довольное, ул. Коммунальная, 2А;
  • Телефон: 8(383)542-14-84;
  • Электронная почта: osp16@r54.fssprus.ru

ОСП по Здвинскому району:

  • Адрес: 632951, НСО, Здвинский район пгт Здвинск, ул. Мира, 15;
  • Телефон: 8(383)634-10-56;
  • Электронная почта: osp17@r54.fssprus.ru

ОСП по Искитимскому району:

  • Адрес: 633209, НСО, Искитимский район г. Искитим, ул. Советская, 200;
  • Телефоны:
    • 8(383)432-37-99;
    • 8(383)434-20-31;
  • Электронная почта: Оsp18@r54.fssprus.ru

ОСП по Карасукскому району:

  • Адрес: 632861, НСО, Карасукский район, г. Карасук, ул. Ленина д. 45;
  • Телефон: 8 (383)553-32-26;
  • Электронная почта: osp19@r54.fssprus.ru

ОСП по Каргатскому и Убинскому районам:

  • Адрес: 632402, НСО, Каргатский район, г. Каргат, ул. Ленина, 4;
  • Телефон: 8(383)652-24-70;
  • Электронная почта: osp20@r54.fssprus.ru

ОСП по Колыванскому району:

  • Адрес: 633162, НСО, Колыванский район, пгт. Колывань, ул. Коммунистическая, 26;
  • Телефон: 8(383)525-38-27;
  • Электронная почта: osp21@r54.fssprus.ru

ОСП по Коченевскому району:

  • Адрес: 632640, НСО, Коченевский район, р.п. Коченево, ул. Победы, 13;
  • Телефон: 8(383)512-57-44;
  • Электронная почта: Оsp22@r54.fssprus.ru

ОСП по Кочковскому району:

  • Адрес: 632491, НСО, Кочковский район, с. Кочки, ул. Советская 24;
  • Телефон: 8(383)562-03-98;
  • Электронная почта: Оsp23@r54.fssprus.ru

ОСП по Краснозерскому району:

  • Адрес: 632902, НСО, Краснозерский район, р.п. Краснозерское, ул. Мира, 3;
  • Телефон: 8(383)574-33-37;
  • Электронная почта: osp24@r54.fssprus.ru

ОСП по Куйбышевскому и Барабинскому районам:

  • Адрес: 632387, НСО, Куйбышевский район г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 25;
  • Телефон: 8(383)625-33-05;
  • Электронная почта: Оsp25@r54.fssprus.ru

ОСП по Купинскому району:

  • Адрес: 632733, НСО, Купинский район, г. Купино, ул. Карла Маркса, 8а;
  • Телефон: 8(383)582-37-08;
  • Электронная почта: osp26@r54.fssprus.ru

ОСП по Кыштовскому району:

  • Адрес: 632270, НСО, Кыштовский район, с. Кыштовка, пер. Быткомбината, 1;
  • Телефон: 8 (383)712-20-07;
  • Электронная почта: osp27@r54.fssprus.ru

ОСП по Маслянинскому району:

  • Адрес: 633564, НСО, Маслянинский район, р.п. Маслянино, ул. Садовая, 16;
  • Телефон: 8(383)472-10-15;
  • Электронная почта: osp28@r54.fssprus.ru

ОСП по Мошковскому району:

  • Адрес: 633131, НСО, Мошковский район, р.п. Мошково, ул. Советская, 7б;
  • Телефон: 8(383)482-10-13;
  • Электронная почта: osp29@r54.fssprus.ru

ОСП по Новосибирскому району:

  • Адрес: 630005, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 86/1;
  • Телефоны:
    • 8(383)-241-06-93;
    • 8(383)-241-06-91;
  • Электронная почта:
    • osp31@r54.fssprus.ru;
    • pivovarova@r54.fssprus.ru

ОСП по г. Обь:

  • Адрес: 633102, НСО, г. Обь, ул. Геодезическая, 66а;
  • Телефон: 8(383)735-19-02;
  • Электронная почта: osp30@r54.fssprus.ru

ОСП по Ордынскому району:

  • Адрес: 633261, НСО, Ордынский район, р.п. Ордынск, ул. Гоголя 14;
  • Телефон: 8(383)592-17-59;
  • Электронная почта: osp32@r54.fssprus.ru

ОСП по Сузунскому району:

  • Адрес: 633564, НСО, Сузунский район, р.п. Сузун, ул. Горького 67а;
  • Телефон: 8(383)462-29-39;
  • Электронная почта: osp34@r54.fssprus.ru

ОСП по Татарскому и Усть-Таркскому районам:

  • Адрес: 632125, НСО, Татарский район г. Татарск, ул. Закриевского 1;
  • Телефоны:
    • 8(383)2-40-68;
    • 8(383)2-40-70;
  • Электронная почта: osp35@r54.fssprus.ru

ОСП по Тогучинскому району:

  • Адрес: 633456, НСО, Тогучинский район, г. Тогучин, ул. Садовая 9б;
  • Телефон: 8(383)402-28-09;
  • Электронная почта: osp36@r54.fssprus.ru

ОСП по Чановскому району:

  • Адрес: 632201, НСО, Чановский район, р.п. Чаны, ул. Ленина 186А;
  • Телефон: 8(383)672-16-89;
  • Электронная почта: osp@r54.fssprus.ru

ОСП по Черепановскому району:

  • Адрес: 633520, НСО, Черепановский район г. Черепаново, ул. Пролетарская 86;
  • Телефон: 8(383)452-21-00;
  • Электронная почта: osp40@r54.fssprus.ru

ОСП по Чистоозерному району:

  • Адрес: 632720, НСО, Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное, ул. Зонова 16;
  • Телефон: 8(383)689-13-21;
  • Электронная почта: Оsp41@r54.fssprus.ru

ОСП по Чулымскому району:

  • Адрес: 632551, НСО, Чулымский район, г. Чулым, ул. Чулымская 45;
  • Телефон: 8(383)502-11-04;
  • Электронная почта: Оsp42@r54.fssprus.ru

Телефонный справочник

Для поиска номера телефона какого либо отдела, в поисковом поле на этой странице вводится название этого отдела. Номер контактного телефона конкретного сотрудника управления найти здесь также не сложно. Для этого следует в расширенном поиске заполнить необходимые поля, справочник покажет требуемую информацию.

Как оплатить задолженность

Оплата задолженности физическими лицами и представителями юридических лиц может производиться:

  • при помощи Банка данных. Для этого на официальном сайте ФССП России необходимо распечатать квитанцию и погасить задолженность в любом банке;
  • судебному исполнителю. При этом получить у него документальное подтверждение о погашении задолженности;
  • с помощью приложения «ФСПП», которое следует установить на имеющийся гаджет;
  • в салонах сотовой связи.

Изменения по устранению задолженности проводятся в течении до семи суток, т.к. Средства, перечисленные на счет отдела судебных приставов, распределяются и поступают на счет истца.

Контакты

  • Адрес: ул. Красный проспект, д. 86/1, г. Новосибирск, Новосибирская обл., 630005;
  • Факс: (383) 241-07-54;
  • Телефон доверия: 8 (383) 241-07-07;
  • Электронная почта: mail@r54.fssprus.ru

Схема проезда к управлению на карте

Соцсети:

  • Твиттер Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области: twitter.com;
  • Твиттер руководителя Управления twitter.com;
  • Youtube: www.youtube.com;
  • ВКонтакте: vk.com.

Видео

Оставить отзыв (1)

Отзывы:


04.05.2017... | Николай Петрович

За что Сбербанк с карты снял 500 рублей не ясно.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...