:

Банки и финансы

Профиль

Интернет-банкинг БелВЭБ — вход в личный кабинет

Интернет-банкинг БелВЭБ — вход в личный кабинет

В последние годы банковскими структурами ведётся активное осваивание интернета как основного инструмента для работы с клиентами. В частности, Интернет-Банк банка БелВЭБ достиг наилучшего результата в этом направлении, открыв свой онлайн сервис для осуществления банковских операций без посещения банка и помощи специалистов.

Преимущества сервиса С помощью интернет-банка можно осуществлять такие виды платежей:
— Оплата газоснабжения.
— Перечисление денег за водоснабжение.
— Оплата услуг энергетических компаний.
— Внесение авансовых платежей на счёт телекоммуникационных компаний.
— Внесение страховых взносов.
— Покупка авиабилетов и ещё около 50 000 услуг.

Трудно не согласится с тем, что очень удобно иметь под рукой такой способ проведения оплаты, ведь всё, что для этого требуется, так это устройство, поддерживающее интернет. В качестве такого устройства может выступать даже миниатюрный нетбук, который всегда можно взять с собой, что даёт возможность управлять платежами дистанционно в любое время суток. Для работы с сервисом необходимо установить специальное программное обеспечение, после установки которого всегда можно иметь доступ к информации и личном счёте, истории платежей, заказывать выписки и многое другое.

Интернет-банкинг БелВЭБ — вход в личный кабинет

Данный сервис поддерживает возможность мобильного банка, что означает возможность управления посредством планшета или мобильного телефона. Для этих устройств необходимо установить другое программное обеспечение, созданное исключительно для работы с такими операционными системами как Android и Windows mobile.

Вход в Интернет-банкинг БелВЭБ: здесь.

Оставить отзыв (1)

Отзывы:


10.04.2017... | Татьяна

Непродуманный сервис. Сначала для регистрации нужно отпрвиться в банк, а потом требует какой-то ПК, который непонятно где создаётся. Так и не совершила необходимую оплату, потратив час на переписку с консультантом, который ничего внятного тоже не написал.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...