:

Банки и финансы

Профиль

Интернет-банкинг БЦК — вход в личный кабинет Банк ЦентрКредит

Интернет-банкинг БЦК — вход в личный кабинет Банк ЦентрКредит

Современная система расчетов очень обширна. Расчеты совершаются между юридическими лицами каждый день, каждый час и даже каждую минуту. Давно остались в далеком прошлом примитивные расчеты, когда денежную наличность курьеры перевозили в мешках своим ходом. При тех огромных суммах и потоках расчетов, которые совершаются в современном мире, такая форма абсолютно беспечна и никуда не годится.

Для современного финансового рынка расчеты через интернет-банкинг просто находка. Для системы интернет-банкинга не существует никаких территориальных ограничений. В частности, коммерческий Банк Центр Кредит, расположенный в столице Казахстана, через эту интернет систему осуществляет расчеты с огромным количеством юридических лиц и коммерческих организаций всех стран мира. Его клиентская сеть насчитывает более сорока иностранных банков.

Благодаря системе интернет-банкинга все платежные операции в любой точке мира клиент имеет возможность осуществлять, не выезжая из своей страны или города, и даже не выходя из своего офиса. Не надо возить нарочным мешки с валютой, просто нажал нужные кнопки на клавиатуре компьютера и все, платеж осуществлен. А наличие у Банка Центр Кредит огромного количества филиалов по всей республике еще более увеличивается возможность и удобство таких расчетов.

Не зря ведь за активную поддержку и развитие предпринимательства путем развития сети интернет-банкинга, а также за участие во всех госпрограммах этого направления Банк Центр Кредит признан одним из лучших коммерческих банков в республике. Через применение электронной цифровой подписи система интернет-банкинга позволяет осуществлять множество сложнейших финансовых операций, в том числе: платежи, операции с иностранной валютой, пополнять карточные счета, печатать платежные поручения, получать выписки по договорам, подавать в банк заявки на выдачу наличных денежных средств и многие другие.

Интернет-банкинг БЦК — вход в личный кабинет Банк ЦентрКредит

Система работы через интернет-банкинг прочно и навсегда вошла в обычный ритм работы Банка Центр Кредит и его клиентов. Интернет-банкинг это удобство и простота расчетов и других финансовых операций. Эта система доступна каждому, имеющему компьютер и выход в интернет.

Вход в интернет-банкинг БЦК: на официальном сайте БЦК.

Оставить отзыв (4)

Отзывы:


Та же история не могу зарегистрироваться и открыть себе личный кабинет

02.07.2018Большие проблемы | Ирина

Я второй день не могу войти на свою страницу! Я осталась без возможности купить билет. Чтобы вернуться домой. Техподдержка бессильна... Они сами ничего не знают. Ссылаются на инструкции, которые не совершенны! Как это возможно? Привязать ЛОГИН к номеру сотового телефона!? А если я сменила номер! А поменять логин можно только войдя в систему. И, если ты потерял прежний номер. То ВСЁ! Ты без денег!!! Ребята разработчики, а у вас хватит денег после суда мне оплатить моральный и материальный ущерб? Как я понимаю, не только мне! Всем, кто не доволен работой сайта и получил проблемы материальные, предлагаю подать на Банк коллективный иск в суд. За эти 2 дня я значительно подорвала своё здоровье...

23.05.2018Личный кабинет | Сергей

Что творится в этом банке что не зарегистрироваться не войти в личный кабинет не возможно.Наверно все программы банка от фонаря.

01.10.2015закрыт вход в банкинг | Тарасова Светлана

не могу войти в банкинг, пароль не менялся. а выходит постоянно ошибка. В чем причина?


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...