:

Банки и финансы

Профиль

Интернет-банкинг Белгазпромбанк

ИБ Белгазпромбанка

Белгазпромбанк — один из самых успешных банков Беларуси. Интернет-банк от Белгазпромбанка — это передовая и очень удобная форма управления своими финансами. Пользоваться его услугами можно как со стационарного компьютера, так и с мобильного устройства, причём клиент в это время может находиться не только в Беларуси, но и в любой другой стране.

Для того, чтобы воспользоваться услугами интернет-банка необходимо иметь платёжную карточку Безгазпромбанка. Зарегистрироваться можно двумя способами. Во-первых, можно подойти в любой отделение банка лично и подать письменное заявление. Во-вторых, можно воспользоваться разделам сайта «Регистрация Интернет-банк».

Подключившись к услугам интернет-банка, вы сможете узнавать оперативную информацию о движении средств на ваших счетах, узнавать о процентах на депозитах, осуществлять пополнение счёта или делать выплаты по кредитам.

Если ваши друзья или родственники тоже являются клиентами Белгазпромбанка, вы сможете в любое время за секунду переводить средства на их счета со своего счёта, или получать таким же образом средства на свой счёт.

Также с помощью интернет-банка можно оплатить стационарный телефон или услуги мобильных операторов, внести коммунальные платежи и даже оплатить учёбу в ВУЗе. Для людей, которым не безразлична судьба нуждающихся в помощи соотечественников, банк предоставляет возможность заниматься благотворительностью. Через интернет-банк можно делать взносы в благотворительный фонд «Шанс».

Интернет-банкинг Белгазпромбанка

Всего на сегодняшний момент интернет-банк от Белгазпромбанка имеет свыше десяти тысяч зарегистрированных клиентов, и их число постоянно увеличивается.

Интернет-банкинг Белгазпромбанка: на официальном сайте банка.

Оставить отзыв

Отзывы:



Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...