:

Банки и финансы

Профиль

Интернет-банкинг Белинвестбанк: вход в систему дистанционных платежей, информация по счетам

Интернет-банкинг Белинвестбанк: вход в систему дистанционных платежей, информация по счетам

Система Интернет-банкинг ОАО «Белинвестбанк» — это инновационный многофункциональный онлайн-сервис, целью которого является дистанционное предоставление традиционных банковских услуг в режиме самообслуживания всем категориям клиентов без исключения, которые являются держателями пластиковых платежных карт данного банка. Реализация возможностей онлайн-банкинга проста, удобна и эффективна.

Интернет-банкинг Белинвестбанк: вход в систему дистанционных платежей, информация по счетам

Клиенты в результате дистанционного онлайн-подключения к банковской системе, независимо от места расположения базового компьютера (возможна любая точка мира), на протяжении всех суток в режиме реального времени могут осуществлять контроль и управление собственными счетами, различные платежные и карточные операции, ознакомление с историей и выписками по транзакциям, подачу онлайн-заявок на получение пластиковых карт, операции с личными кредитами (погашение, контроль кредитной истории за все периоды), получение исчерпывающей информации по вкладам и депозитам, управление настройками личного кабинета согласно личным потребностям, изменения первоначальных регистрационных данных либо пароля.

Чтобы потенциальные пользователи онлайн-банкинга смогли ознакомиться с нюансами работы дистанционной банковской системы, Белинвестбанк разработал подробное руководство по использованию сервисных онлайн-услуг. Благодаря Системе Интернет-банкинг, клиенты финансового учреждения Белинвестбанк существенно экономят драгоценное время, не осуществляя обязательные визиты в банковские офисы. Необходимые платежные и информативные операции пользователи онлайн-сервиса смогут проводить в любое время суток, находясь дома, в офисе или в любой стране мира. Работа в веб-приложении Интернет-банкинг ОАО «Белинвестбанк» является бесплатной.

Вход в Интернет-банкинг Белинвестбанк: ibank.belinvestbank.by.

Оставить отзыв (5)

Отзывы:


18.02.2018... | Аноним

Не могу через компьютер зайти к себе и оплатить услуги, пишет что сайт не может обеспечить безопасное соединение, хотя с телефона всё заходит, разберитесь пожалуйста, Спасибо

26.05.2017... | Natallia

Это просто ужас!!! Хуже интернет-банкинга я ещё не видела. Из планшета оплатить коммунальные услуги не возможно, так как требуется загрузка спец. Программы, которую ни один из Планшетов не принимает. Пароль не принимает и не изменяет даже из мобильного банка.

24.04.2020... | Аноним

Висят конкретно...

С недавних пор стало не возможно войти в систему. Выбивает Forbidden. Я в панике. Для меня это очень важно.

Доброго Вам дня! Хотела зарегистрироваться в интернет-банкинг, не могу, так как мне пишет что связь с сервером невозможна как мне быть???

В последнее время не возможно войти в интернет банкинг все браузеры сообщают: (ЗАПРЕЩЕНО! У ВАС НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ДОСТУП НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ). Ваши рекомендации по очистке системы результата не дают?
Проблемы начались сразу после нового года.
Убедительно прошу разобраться. Многие мои знакомые сталкиваются с такой же проблемой
С уважением Анатолий.

П/с. Все остальные банкинги г. Минска работают без проблем.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...