:

Дом 2

Профиль

Как попасть на Дом 2?

Кастинг Дом 2

Если просмотр реалити-шоу уже давно стал частью жизни, а не просто развлечением. Если хочется заявить о своем существовании. Если созрело желание встретить свою любовь и выиграть деньги, то значит пора отправляться на кастинг Дом2.

Хочу участвовать в телепроекте

Перед тем, как попасть на проект, нужно пройти кастинг в Москве. Для этого все желающие, старше 18 лет, должны заполнить анкету на официальном сайте. Там же можно узнать всю необходимую для начала информацию:

  • адрес кастинга;
  • порядок проведения;
  • список необходимых документов;
  • номер телефона.

Кастинг Дом 2

На сайте проекта размещена анкета на кастинг, которую нужно заполнить онлайн. Чтобы записаться на кастинг и отправиться на поиски своей половинки на остов любви, нужно предварительно позвонить по указанным телефонам.

Заполнить онлайн-анкету на Дом 2: dom2.ru.

Телефоны кастинг-службы: 8 (495) 308-9565.

Анкета на кастинг — первый шаг, чтобы попасть на телепроект

Заявка на Дом 2 на сайте проекта предполагает предоставление вполне стандартной информации:

  • фамилия, имя и отчество;
  • контактные данные;
  • информация о месте работы и учебы;
  • описание внешности;
  • рассказ, почему хочется попасть на проект.

Также нужно будет отправить организаторам через интернет несколько фото и видео. Внимательно ознакомиться с условиями пользовательского соглашения.

В анкете на кастинг есть вопросы о судимости и факте употребления наркотиков, так что отвечать придется честно. Также нужно быть готовым к тому, что в соответствии с правилами телепроекта каждый потенциальный участник Дома 2 дает согласие на размещение фото и видеозаписей с собой в сети.

Кого берут в Дом 2?

Чтобы участвовать в телепроекте, нужно, во-первых, быть совершеннолетним. Во-вторых, быть готовым отвечать на самые разнообразные вопросы на кастинге.

Заинтересовать организаторов проекта и успешно пройти кастинг могут творческие неординарные личности, которые способны привлечь и удержать внимание зрителей на себе. Недостаточно быть просто умным и красим, нужно выделяться среди других.

Кастинг Дом 2 проходит не только в столице, попасть на проект можно и пройдя собеседование в родном городе. Периодически организаторы устраивают просмотры в городах по всей стране.

Например, весной 2016 г. Пройти кастинг, чтобы попасть на телепроект, можно было в Абакане. Для этого достаточно было подать заявку на участие, написать в анкете участника краткое сообщение на тему «Почему я хочу попасть на Дом 2?» главное, пройти собеседование лично. Трансляция передавалась для жителей Хакассии по телеканалу «Домашний».

Можно ли на Дом 2 попасть без кастинга?

Все, кто уже давно мечтает поехать на остров любви и участвовать в телепроекте, но по каким-либо причинам не может лично присутствовать на кастинге, задаются вопросом, как попасть на телепроект без кастинга.

Ответ один — никак. Конечно, ходят слухи, что можно заплатить баснословные деньги и попасть на проект. Но подтверждений официальных подтверждений нет. Поэтому нужна запастись терпением и решимостью, заполнить анкету на кастинг и отправляться на собеседование.

Что нужно знать о кастинге Дом 2?

Отправляясь на кастинг в Москве или любом другом городе нужно знать несколько важных моментов. Во-первых, при себе обязательно иметь паспорт и фотография размером 10 на 15. Об этом говорится на официальном сайте телепроекта.

Во-вторых, нужно быть готовым к тому, что вопросы на кастинге могут носить очень личный и даже интимный характер. Например, менеджеры попросят рассказать о своем бывшем парне или девушке, дать их адрес и телефон.

А главное, нужно убедить администраторов в том, что именно вы достойны попасть на проект и отправиться на остров любви. Сделать это, по отзывам, не так простою ведь за долгие годы существования проекта в нем приняло участие столько неординарных людей.

Ток-шоу

Кто не знаком с реалити-шоу «Дом2»? Покажите!

Пожалуй, не встретишь сегодня таких людей. Разве что это те, кто принципиально не смотрят телевизор. Почти каждый человек либо смотрел эту программу, либо слышал о ней. Да, «Дом 2» — известный проект, порой скандальный, и вызывающий противоречивые чувства. Но никто не скажет, что телешоу неудачное. По крайней мере десятилетняя история показа по ТВ убеждает в коммерческом успехе проекта.

Если задаться вопросом, почему люди так охотно смотрят «Дом 2», то при детальном анализе можно получить очень интересные, познавательные и необычные ответы.

«Дом2» — это отражение нашей реальной жизни, но только на экранах телевизора. Мы все играем в игры, испытываем похожие страсти, дружим против кого-нибудь и любим. Здесь то же самое, но в меньших масштабах. Многие боятся быть замеченными в каких-либо предосудительных действиях, и радуются, когда попадаются другие (пример Елена Беркова).

Реалити-шоу дает многим эмоции, недостающие в жизни. А самые отчаянные могут попробовать оказаться в центре внимания.
Трудно не согласиться с тем, что многие участники этой программы впоследствии становятся известными людьми. Участие в «Доме2» может стать билетом к успеху, а может оказаться и «черной меткой». Это придает дополнительную пикантность любителям острых ощущений.

У реалити-шоу есть собственный официальный сайт dom2.ru. На нем можно узнать последние новости проекта, посмотреть видеоблоги участников, поучаствовать в голосовании. Желающим попасть на «Дом2» предоставляется такая возможность. Нужно зарегистрироваться на сайте и заполнить предлагаемую анкету. Если вам повезет пройти отборочный конкурс (кастинг), то вы станете участником проекта. Поразите своей «звездностью» участников и зрителей, найдите и постройте свою любовь!

Официальный сайт реалити-шоу ДОМ2 на ТНТ

Одной из самых популярных современных телевизионных передач, именующихся реалити-шоу с характерными особенностями, является «Дом-2».

Это увлекательная программа, с юмором и оригинальным подходом демонстрирующая реальную жизнь своих участников, предоставленную для всеобщего обозрения. Все события, которые происходят во время экранных трансляций развиваются в непредсказуемом, совершенно неожиданном направлении. Таким образом, кроме изначально определенных и установленных условий, сценарии для продолжения этих передач не пишут, что очень сильно подогревает и поддерживает зрительский интерес. «Дом-2» завоевал авторитет самого популярного реалити-шоу в Российской Федерации. В его передачах молодые, влюбленные в жизнь, талантливые юноши и девушки страстно и увлеченно ищут свою симпатию и любовь, учатся хорошо жить вместе, одновременно ругаются и мирятся, идут на измены и потом выпрашивают прощение.

Портал в сети интернет dom2.ru представляет из себя официальный сайт одноименного проекта на телевидении. Темой ресурса является посвящение всему тому, что имеет непосредственное отношение к программе и ее участникам. Кроме всех заявленных тем, на сайте dom2.ru всегда в прямом доступе последние актуальные видеозаписи программ. В существующем архиве можно пересмотреть выпуски, которые выходили в эфир немного раньше и именуемые «Дом-2», являющегося последователем реалити-шоу «Дом». Этот проект выходил на телеканале ТНТ с первого июля по второе ноября 2003 года.

«Дом-2» начал выходить на телеканале ТНТ с одиннадцатого мая 2004 года. Временем его трансляций в эфире стали ежедневные выпуски в 9:00, в обеденные часы — 15:30, вечерние — 23:00 и получасовые выпуски в ночное время.

Кроме видео программ, на официальном сайте Дом-2.ру представлено много видеоблогов с самими участниками проекта, где они делятся своими идеями и мыслями, чувствами и различными размышлениями. Более близкое знакомство с участниками «Дом-2» возможно с помощью их персональных видеоблогов и просмотра анкет, фотографии с указанием необходимой информации, включая стаж пребывания в этом проекте.

Все новости последние события, произошедшие в «Доме-2», оперативно выкладываются на главной странице одноименного портала. Такой формат дает возможность фанатам «Дом-2» всегда быть в курсе происходящих новостей. Постоянные посетители портала могут принимать участие в регулярно проводимых увлекательных акциях и конкурсам, общаться со своими любимыми и ведущими, выигрывать достойные призы и просто интересно проводить время.

Отзывы

Оставить отзыв (6)

Отзывы:


27.07.2020Проект | Екатерина

Здравствуйте очень хочется попасть на проект смотрю его 16 лет с самого начала интересно посмотреть на всех в живую. И вообще очень хочется новой жизни.

04.08.2019... | Дашулька

Очень хотелось бы попасть на ваш проект, найти настоящую любовь, и та к же у вас научится чему то новому.

Хочу попасть на проект

Надежда умирает последний

Привет всем кто читает) хочу попасть на ваш проэкт потомучто интерессно да и скучно живется мне хочу познакомится со многими людьми да и найти любовь если это возможно))) мне 23 живу волгограде без вредных привычках учился до 11 класса потом только работал да гулял ночами по городу с девчатами надеюсь что когдато я к вам попаду)))

Здравствуйте. У меня имеется желание попасть на теле проект дом 2. Поскольку я жизнерадостная и понимаю прекрасно людей. У меня в жизни было много проблем. Я родила двоих детей от мужа. Я развелась. У меня прекрасные дети. Муж выгнал меня с детьми в 30 градусов мороза и выкину вещи. Он как мог всегда просто унижал меня всю жизнь на протяжении 8 лет. Я работаю в полиции дознавателем. Хочу доказать, что я человек в первую очередь, а не ничтожество.

А что до сих пор есть желающие попасть в эту клоаку?

12.04.2017... | Лерка

Нормальное шоу, а вы сами того.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...