:

Здоровье

Профиль

Запись к врачу в Тюмени и Тобольске на сайте Ирис72.ру

Портал пациента Ирис72.ру

Главные плюсы записи к врачу через интернет — это удобство и колоссальная экономия времени. Не нужно стоять в длинных очередях с бабушками, которые так и норовят с кем-нибудь поругаться. Зайдя на сайт Ирис72.ру, необходимо дать согласие на обработку персональных данных (тоже самое делается и в регистратуре у «окошечка», собственно из-за чего очередь идёт так медленно).

Электронная регистратура позволяет взять через интернет электронный талон к врачу в Тюмени, Тюменской области и городах Тобольске, Ишим, Ялуторовск, Викулово, Заводоуковск.

Как записаться онлайн

Для того, чтобы записаться на приём к врачу нужно вбить в соответствующие поля номер своего полиса и дату рождения. После этого у пациента появляется и выбор специалиста, и даты посещения и его конкретного времени (как правило, регистратура эту информацию не уточняет, а записывает по принципу «ближайшего времени»). Затем останется просто распечатать свой талон.

Если вдруг пациент потеряет свой талон, то его всегда можно распечатать повторно, т.к. Данные остаются в системе Ирис 72. Достаточно просто зайти на этот сервис и ввести свои персональные данные. В разделе «Вы записаны к:» выбрать необходимый приём и заново распечатать талон. Также, если вдруг больной поймёт, что необходимость в посещении доктора уже отпала, то он может в режиме онлайн отказаться от приёма. Время и его дата при этом вернутся в систему и будут доступны для других пользователей, а пациент сможет в системе перезаписаться на другое время.

Запись к врачу в Тюмени и Тобольске на сайте Ирис72.ру

Ещё один несомненный плюс — анонимность. Никакие посторонние люди, стоящие за спиной у больного не услышат к какому именно врачу он записывается и по какому поводу (например, большинство перинатальных центров записывают по принципу: «по беременности», «аборты» и «все остальные случаи»).

Запись на прием к врачу и расписание врачей доступны на официальном сайте Ирис 72.ру: www.Iris72.Ru

Запись по телефону

Единый телефон для записи на прием: 8 (3452) 39-33-33 — запись может быть предварительная или в день обращения.

Мобильное приложение

Возможности:

  • самостоятельная запись на прием в несколько кликов;
  • возможность записи родных и близких;
  • информация о медучреждениях и контактные данные;
  • личный кабинет для хранения часто используемых данных;
  • напоминание о предстоящем приеме с возможностью внесения в календарь телефона;

Мобильное приложение «Медицина 72» доступно для платформ:

Больницы и поликлиники

  • Кожно-венерологический диспансер г. Тюмень (ул. Республики, 1);
  • Тюменский Гастроцентр (гастроэнтерологический центр);
  • Областная больница №19;
  • Поликлиника №17 на Широтной;
  • Поликлиника №7;
  • Тобольский перинатальный центр (Тобольск);
  • Тобольская городская поликлиника.
Оставить отзыв (3)

Отзывы:


24.11.2016НЕ могу ввести номер полиса | Елена, Ялуторовск

Здравствуйте! Не могу внести полис своего ребенка, ошибка Нет в базе ТФОМС. Позвонила в ТФОМС, полис в базе есть и существует. В чем проблема? Запись не производится через сайт госуслуг и через мобильное приложение.

Хочу записаться на прием в офтальмологический центр, г. Тюмень, ул. Холодильная, д.118.

Покраснел глаз — серьезно. Прошло 2 дня. Закапывала сульфацил натрия и эмоксипином. Запись к врачу через неделю. Что делать? Глаз страшный.

Коренной зуб под коронкой стал болеть. В смотровом кабинете врач просверлил коронку и поставил мышьяк, который был удалён 31.07 с.г. Однако при приёме пищи зубная боль возобновляется вновь. Требуется срочная медицинская помощь для устранения возникающих болевых ощущений.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...